Школа
2

В первый раз такое вижу: Жанну Бадоеву удивил общественный туалет в Люксембурге

В первый раз такое вижу: Жанну Бадоеву удивил общественный туалет в Люксембурге

Телезвезда Жанна Бадоева объездила почти весь мир и, кажется, ее очень сложно удивить — она повидала многое. Но все же нашлось место в Европе, которое заставило Бадоеву не поверить своим глазам.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-v-pervyj-raz-takoe-vizhu-zhannu-badoevu-udivil-obshchestvennyj-tualet-v-lyuksemburge-68025.htm

Свернуть
Ответить
Ужас.
tav52 C.G.
22.06 11:45
Ужас.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)