Школа
3

Василиса Володина рассказала о разнице в характерах людей, рожденных днем и ночью

Василиса Володина рассказала о разнице в характерах людей, рожденных днем и ночью

Про день своего рождения знают все люди без исключения, но вот в какой час они появились на свет, сказать обычно затрудняются, а ведь это, по мнению популярного астролога Василисы Володиной, имеет огромное значение.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vasilisa-volodina-rasskazala-o-raznice-v-kharakterakh-lyudej--rozhdennykh-dnem-i-noch-yu-70392.htm

Свернуть
Ответить
Я родилась в 4 , но люблю спать до полудня))) Всё вранье.
Ответить
Конечно, враньё :-).
Особенно порадовала фраза, что у "Володиной многие предсказания сбываются".
Двое моих знакомых заплатили куеву хучу денег ей за персональные гороскопы - ваще ничего не сошлось!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)