Школа
2

9 дней без Михаила Жванецкого. Гениальный монолог сатирика о мужчинах и женщинах — лучше об отношениях не скажешь

9 дней без Михаила Жванецкого. Гениальный монолог сатирика о мужчинах и женщинах — лучше об отношениях не скажешь

6 ноября не стало писателя Михаила Жванецкого — писателя, смотревшего на мир через свою удивительную оптику. Каждое его слово было настолько точным и острым, что публика рыдала от смеха, одновременно в каждой детали узнавая собственную жизнь. Жванецкий не раз касался темы «мужчина и женщина», но монолог, который мы в его память публикуем сегодня, пожалуй, сконцентрировал едва ли не все, что можно сказать на этот счет.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-9-dnej-bez-mikhaila-zhvaneckogo-genial-nyj-monolog-satirika-o-muzhchinakh-i-zhenshchinakh--luchshe-ob-otnosheniyakh-ne-skazhesh--70328.htm

Свернуть
Ответить
Светлая память Михаилу Жванецкому!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)