Школа
2

Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о романе с Прохором Шаляпиным

Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла правду о романе с Прохором Шаляпиным

Бывшая жена Армена Джигарханяна, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, чересчур откровенно поговорила с поклонниками в социальных сетях, о чем впоследствии пожалела. Знаменитость рассказала правду о скандальном романе с Прохором Шаляпиным.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-vitalina-cymbalyuk-romanovskaya-raskryla-pravdu-o-romane-s-prokhorom-shalyapinym-71879.htm

Свернуть
Ответить
Противная была «пара»........
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)