Школа
2

Бен Аффлек вновь носит часы, подаренные ему Дженнифер Лопес в 2002 году

Бен Аффлек вновь носит часы, подаренные ему Дженнифер Лопес в 2002 году

Трогательный и совершенно ни на что не похожий жест любви продемонстрировал Бен Аффлек. Актер вновь носит часы, которые ему подарила Дженнифер Лопес еще во времена их помолвки. Теперь фанаты пары уверены: свадьба не за горами.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-ben-afflek-vnov-nosit-chasy-podarennye-emu-dzhennifer-lopes-v-2002-godu-73652.htm

Свернуть
Ответить
Я рада за Джен. Пусть все получится))))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)