Школа
2

Самый завидный парень! Ольга Бузова показала первого школьного возлюбленного

Самый завидный парень! Ольга Бузова показала первого школьного возлюбленного

Личная жизнь Ольги Бузовой находится под пристальным вниманием публики и СМИ, но недавно поющая телеведущая открыла еще одну тайну: она показала в микроблоге своего первого возлюбленного, которого несколько лет назад пыталась найти с помощью телевидения.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-samyj-zavidnyj-paren--ol-ga-buzova-pokazala-pervogo-shkol-nogo-vozlyublennogo-75236.htm

Свернуть
Ответить
Если бы хотел найти, то давно нашел бы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)