Школа
2

Не любит — и все тут! Елизавета II запретила подавать на стол дорогой деликатес

Не любит — и все тут! Елизавета II запретила подавать на стол дорогой деликатес

Бывший работник Букингемского дворца Чарльз Оливер пообщался с журналистами и рассказам миру о пристрастиях королевы Елизаветы II в еде. Оказывается, Ее Величество довольно трудно назвать гурманом. Кроме того, в инструкциях все придворные повара удивляются пометке о деликатесном блюде, которое ни в коем случае не стоит предлагать королеве.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-ne-lyubit-i-vse-tut-elizaveta-ii-zapretila-podavat-na-stol-dorogoj-delikates-75734.htm

Свернуть
Ответить
Устрицы многие не любят.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)