Школа
2

Да у нее детей бы не было! Пластический хирург сомневается в болезни Алисы Аршавиной

Да у нее детей бы не было! Пластический хирург сомневается в болезни Алисы Аршавиной

Около года назад Алиса Аршавина сообщила о том, что борется с аутоиммунным заболеванием, которое изменило ее лицо. Бывшая жена футболиста озвучила свой диагноз — аутоиммунный некроз, но эксперты сомневаются в правдивости этой истории.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-da-u-nee-detej-by-ne-bylo-plasticheskij-khirurg-somnevaetsya-v-bolezni-alisy-arshavinoj--75988.htm

Свернуть
Ответить
Жаль её конечно( но надо уметь вовремя остановиться с операциями! У Майкла Джексона вообще нос провалился от пластики...но он не обставлял это диагнозами
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)