Школа
2

Кошмар любого отца! Дочь Дэвида Бекхэма шокировала неожиданным признанием

Кошмар любого отца! Дочь Дэвида Бекхэма шокировала неожиданным признанием

Десятилетняя Харпер Севен — настоящая любимица своего отца, Дэвид Бекхэм проводит с наследницей много времени, балует ее сюрпризами и с нежностью говорит о девочке. Но сегодня футболист признался, что Харпер шокировала его признанием.

Читать здесь: https://eva.ru/eva-life/read-koshmar-lyubogo-otca-doch-dehvida-bekkhehma-shokirovala-neozhidannym-priznaniem-77579.htm

Свернуть
Ответить
Клевая у них девчушка получилась!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)