Школа
23
Anonymous
Западная Европа
13.12.13 18:52

что взять с собой?

что взять с собой в дорогу? еду в германию на автобусе. первый раз. Посоветуйте. Деньги возьму.

Свернуть
Ответить
Возьмите подушечку для шеи надувную, оденьте удобную обувь, книжечку, я еще снеки всякие люблю: орешки или сухофрукты) удачной поездки!
Ответить
Спасибо за совет:) возьму!
Ответить
рвотные пакеты, что-нить от укачивания, поесть попить почитать.
Ответить
у меня таблетки имбирные:)
Ответить
Заю в пижамке )))
Anonymous
13.12 18:56
Заю в пижамке )))
Ответить
и желательно чтобы зая был красив, мускулист и ласков :))))))) тогда поездка пройдет на ура :))))
Ответить
Дуры:fight2
Anonymous
13.12 18:58
Дуры:fight2
Ответить
У вас пмс? Я ведь про Заю то серьезно, а вы стреляться! /надулас/
Ответить
вам не нравятся заи? :(
Ответить
Может она просто не пробовала правильных Зай? )))
Ответить
Заю застрелили!!!
Anonymous
13.12 19:03
Заю застрелили!!!
Ответить
Сумочку для документов и денег, которая под одежду на шею надевается.
Если будете жить в отеле с сейфом, на себе носите только фотокопию паспорта. Разменяйте крупные купюры. Три слоя одежды, складную авоську в карман. Непромокаемую теплую обувь: снег (если он будет) может мгновенно смениться дождем. Зонтик складной в сумку.
Приятной поездки!
ПС может еще чего немцы насоветуют:)
Ответить
Аптечку, влажные салфетки для рук и для интимных мест, книжку или плеер, чтобы в дороге не скучать, плед теплый или шаль, подушечку на шею, конфетки-жвачки. Вы будете делать остановки в пути для туалета и в кафе попить-поесть, размяться. Ну и фотик с собой в салон, иногда интересные места попадаются по дороге.
Ответить
наушники. но не в уши (хотя их тоже), а большие и мягкие, чтобы музыку слушать. если, конечно, в принципе слушаете.

подушечку под спину. можно мягкий флисовый плед (подойдет и в качестве подушечки). шерстяные очень теплые и мягкие носки, чтобы в автобусе не быть в обуви. можно не носки, а флисовые "сапожки"
термос, само собой.
средства от укачивания (драмина). кислые леденцы "барбарис" (тоже помогает от укачивания) или клюквенный морс.
электронную книжку. желательно именно е-инк. планшет. подсветку для электронной книжки.
иммодиум - обязательно.
салфетки, носовые платки бумажные и тканевые и средство для обеззараживания рук
крем
гигиеническую помаду для губ и маленький тюбик освежителя для рта. маленький же тюбик тоника для лица. антиперспирант.

и оденьтесь комфортно.
Ответить
Возьмите несколько пакетиков с сухофруктами, ими удобно и сытно перекусывать, если уж очень проголодаетесь в дороге. И леденцов каких-нибудь немного.
Ответить
Девочки спасибо всем огромное:):):) кроме зайцеподобных.
Ответить
а чем вам заяц-то не угодил? это, между, прочим, универсальный аксессуар. многофункциональный :)
Ответить
не всем дано оценить прелесть Заек :(
Ответить
Обувь удобную
Anonymous
13.12 19:29
Обувь удобную
Ответить
фотоаппарат не забудьте и, главное, зарядник к нему)
а то я до одессы прокатилась, так ни одной путной фотографии не осталось(
Ответить
Бумажные салфетки, влажные салфетки и туалетную бумагу :-)
Ответить
теплые носки, плед, влажные и сухие ...
Надежда Круппская C.B.
15.12 18:52
теплые носки, плед, влажные и сухие салфетки, сумку маленькую через плечо для документов и денег.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)