75

Еще одня детская

Ну вот, почти готова еще одна детская. Добро пожаловать: http://www.eva.ru/albumpage/218886/2.htm Может кому-то пригодятся наши идеи. Сразу скажу: 1. будет еще легкий тюль (карниз лежит на полу вдоль окна :)) 2. будет потолочный светильник (пока не выбрали) 3. ну а пустые стены заполнятся только со временем ;)

Свернуть
Ответить
Милая комната получилась. За счет использования ярких фотообоев очень свежая, как та роса, что на ландышах лежит:-) У вас две детских, я правильно поняла? Мне нравится то, что вы в обеих не наворотили разного детского декора, а подошли очень лаконично. Молодцы:-) PS: Где и почем брали груши? Долго ли вам их везли?
Ответить
спасибо! мы и не хотели много детского, ребенок сам потом пофантазирует и доделает свой интерьер :)
Ответить
Я там в предыдущем сообщении про груши дописала, ответьте, плиз:-)
Ответить
груши - это мешки? мы не из России, но у нас я брала их в Сотке, вроде у вас тоже такой магазин есть. У нас они всегда в ассортименте, сами в машину загрузили и привезли. Самая пользуемая вещь в доме: и дети и взрослые предпочитают сидеть в них :) может на ты? ;)
Ответить
На "ты" с удовольствием:-) Ой, не заметила, что не из России. Про Сотку у нас не слышала, поищу. У нас похожие есть в диванных магазинах, но расцветки - бррр. А на заказ расцветку 2 месяца ждать:-)
Ответить
Sotka, Asko - это финские магазины, может в Икеа посмотреть?
Ответить
Не, у нас таких нету:-) И в Икее нет груш.
Ответить
Света, я себе заказывала грушу здесь puff.su - привезли через день.
Ответить
Большое спасибо! Сейчас гляну:-)
Ответить
Света, я видела много груш в люблино в ТЦ Москва
Ответить
Все хорошо, но зачем столько "фотошопа" в фотках?
Ответить
сколько? поправлены уровни, убран шум и немного добавлено мягкости, больше ничего не делалось в фотошопе :)
Ответить
стена с ландышами- чудо!
активистка
14.08 11:01
стена с ландышами- чудо!
Ответить
спасибо!
corochun
14.08 11:07
спасибо!
Ответить
Отличная получилась детская! Подскажите, какая в ней площадь?
Ответить
спасибо! 430 на 300 см, площадь почти 13м2
Ответить
Я просто думаю, как будут смотреться фотообои в детской 10 кв.м.?
Ответить
если это единственный акцент, то мне кажется, очень хорошо! я люблю один большой акцент, чем множество маленьких :)
Ответить
А где вы брали фотообои?
Ответить
у нас они продаются в больших строительных магазинах, фирма Komar, серия National Geographic
Ответить
Все замечательно. Очень хорошие цвет...
Лангуста в интерьере
15.08 00:18
Все замечательно. Очень хорошие цвета. Свежо! Красиво! Но так не нравится тут стенка с зеркалами... Простите :-# У вас очень красивая квартира. Или это дом?
Ответить
спасибо! это не зеркала, это серебряной краской затонирован один шкаф, чтобы сделать маленький гардеробчик для малыша :) пока тот угол выглядит пустоват, но со временем он точно приобразится :) это квартира, медведь в детской - это в доме.
Ответить
Детские очень понравились. Секцию только поменяйте потом ;). А фотообои и мишка- очень понравились.
Ответить
спасибо! будущее покажет, что поменять :)
Ответить
Просто улет очень понравился Ваш рисунок и фотообои с цветами
Ответить
:) спасибо!
corochun
19.08 18:00
:) спасибо!
Ответить
Обои супер! Тоже хочу (:
Ответить
:) в чем проблема? надо купить ;)
Ответить
Скажите пожалуйста потолок в ванной чем отделан?
Ответить
специальными пластиковыми потолочными панелями
Ответить
здорово, я глянцем у нас не видела.
Ответить
у нас достаточный выбор цветов этих панелей в строительных магазинах.
Ответить
AD
Безумно понравились фотообои, даже не представляла что так может клево получится. Надеюсь малышу будет уютно в этой комнате, ну а детское вы правильно сказали, сам ребенок заполнит:) Очень понравился медведь в детской:) Я иной раз смотрю детские, и даже иной раз самой хочется жить в них.
Ответить
спасибо большое! мы старались :)
Ответить
Такой акцент красивый. Хорошо подобрали яркие обои и ооочень смело!!
Ответить
спасибо, старались :)
Ответить
присмотрелась, какие-то неживые фотографии. У меня сложилось впечатление, что это проект, а не живые фото. Даже посмотреть на фотографию туалетной бумаги в сан.узле, разве она такая в жизни?
Ответить
просто человек умеет хорошо фотографировать и редактировать фото в фотошопе. Приятно посмотреть на красивые фотографии.
Ответить
Значит в реале чуть хуже?
Ответить
хорошие фотографии. Вот и весь секре...
Лангуста в интерьере
14.08 23:44
40
хорошие фотографии. Вот и весь секрет Очень даже живые фото
Ответить
поверьте, нам некогда тратить время на проекты :) это живые фото, немного подредактированы в фотошопе (уровни, шумы)
Ответить
Очень понравилось. Красиво и много свежести от фото-обоев!
Ответить
спасибо :)
corochun
15.08 08:10
спасибо :)
Ответить
галимый фотошоп:( можете выставить хоть одну фотку без обработки?
Ответить
+1 Хочется в реале посмотреть, как выглядет.
Ответить
Хотите в реале посмотреть - в гости напрашивайтесь! :-) А вообще - почему столько негатива? Что предложили то и смотрите. Не нравится - покажите свои фото :-) Может у вас лучше, мы посмотрим. Зависть, вообще-то, не лучшая черта характера. Возьмите себе это на заметку. Ну а вам, Автор, я выражаю свое восхищение вашей работой! И ремонт чудесный и фото прекрасные! Удачи вам и никогда не обращайте внимание на едкие замечания анонимов - это в массе своей трусы, глупцы и завистники.
Ответить
спасибо за хорошие слова! ну а анонимам я рассказала, что сделала в фотошопе. Муж высказал предположение, что люди просто не видели светлых просторных квартир :) посмотрели вместе оригиналы фото и обработанные, разница невелика :)
Ответить
У вас мило, но что фотографии обработанные - в глаза бросается (у меня большая квартира - мое мнение будет засчитано?:)) Конечно, это никак не меняет интерьер:))), но создает другую атмосферу. Например, без обработки "старая стенка" выглядела бы в этой комнате грубее:)
Ответить
спасибо! я же не спорю, что фото обработаны, и честно написала, что сделано (совсем не много, и от оригинала не особо отличаются), но могу вас заверить, что стенка именно в таком сотоянии, в каком оня на фото (может ее пустота наводит на мысль о том, что это нереальные фото? так еще ничего детского практически не куплено), так как практически не использовалась. Но выставлялись фото больше для идеи, может кому-то пригодятся, чтобы люди не боялись больших акцентов и нетрадиционных "детских" мотивов. А обсуждение фото - это для другой темы должно быть :)
Ответить
:) ну, отклониться от темы - непременная особенность женских форумов:)
Ответить
Ну что за нелепость! Как тут фотошоп может резать глаза?! Интерьерная съемка всегда обрабатывается в фотошопе - выравниваются вертикали, убираются засветы/шумы/даже лишние детали. Если кто-то полагает, что картинки в журналах 100% реалистичные, потому что большие - он глубоко ошибается :) Хуже того, после окончания съемок от интерьера остаются только стены и мебель. У автора и красивые детские, и реалистичные фотографии. Поздравляю еще с одной детской! p.s. тоже поклонница фотообоев) - за их яркость и разнообразие образов!
Ответить
спасибо вам! да, фото-обои иногда бывают очень красивыми!
Ответить
очень приятная детская. еще добавите декора и будет просто чудесно :)
Ответить
спасибо, так и планируем :)
Ответить
Очень красивая детская, такая "живая", светлая, воздушная, позитивная.
Ответить
:) в нашем сером климате это для нас очень важно!
Ответить
Я искала себе ваши ландыши от Komar - у них красивые фотообои, но на момент ремонта в москве только "росу" нашла, они более зеленые. эх...Завидую белой завистью:) суперская детская!
Ответить
спасибо! да, роса у них тоже красивая, но она более взрослая, что ли...
Ответить
Ландыши великолепные! :-) Замечательно освежают детскую!
Ответить
спасибо! :)
corochun
20.08 18:32
60
спасибо! :)
Ответить
Такая лёгкая и и светлая комнатка по...
Кaтёнка и три девчонки
24.08 14:09
Такая лёгкая и и светлая комнатка получилась! Здорово :) А можно вопросик. Увидела у вас кресла-груши. Они стандартного размера или это детский вариант? Просто хочу своим купить и никак не решу брать взрослый вариант 90-100 см диаметр или детский 60 см :think
Ответить
спасибо! у нас стандартные, не детские, но все маленькие детки, которые к нам приходят в гости их очень любят (особенно прыгать с одной на другую :) )
Ответить
Я знаю, что штука клёвая, у нас одна...
Кaтёнка и три девчонки
24.08 18:15
Я знаю, что штука клёвая, у нас одна взрослая есть и из-за неё вечная драка %) Нам три штуки надо. И я боюсь если три положим, на этом детская закончится %) Вот подумываю про деткий вариант. Но не видела их живьём, вдруг маленькие будут.
Ответить
детские примерно в 2 раза меньше, чем взрослые. да, три - это серьезно :)
Ответить
AD
волшебно, очень понравилось:) надеюсь, что деткам тоже нравится
Ответить
спасибо! мы тоже надеемся :)
Ответить
Мне так понравилась Ваша первая детская. Просто Восхитительный мишка, и особенно впечатляет что сделано своими руками. И ванная супер. У Вас прекрасный вкус
Ответить
спасибо большое, приятно слышать :)
Ответить
Чудесная детская! Свежая, воздушная, класс! А ванная вообще отпад!! Оч.понравилось у Вас )) ПС: С фотошопой и правда немного перебор, изображение "пластмассовое", сначала тоже за графику приняла ))
Ответить
спасибо! ПС. будем самосовершенствоваться :)
Ответить
Очень красиво!Пожалуй, впервые понраились фотообои в интерьере!Когда будут еще валяться игрушки, а в кроватке сидеть чудесный малыш-комната станет еще наряднее! Поздравляю!
Ответить
спасибо большое!
corochun
25.08 19:06
спасибо большое!
Ответить
Очень понравилось у Вас! Малышу наверное тоже;-)
Ответить
спасибо :) малыш оценит чуть позже :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325