Школа
2

круглый стол

подскажите, плз, удобен ли круглый стол с четырьмя ножками или все-таки с одной ножкой по центру удобнее? заранее благодарю.

Свернуть
Ответить
с одной удобнее. у нас 4. стоит у стены. 4 стула вполне бы могли задвинуть после еды, если б 1 ножка была бы. но из-за 4х ножек лишь 3 стула помещаются. если за столом больше 4х чел, то кто-то сидит с ножкой между ног :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)