Школа
7

царапается паркет от стульев

девочки,что можно придумать для ножки стульев,чтоб при движении не царапали паркет?посоветуйте пожалуйста!может где-то продают такие штучки!

Свернуть
Ответить
Вроде бы в Икее есть наклейки. Или можно обычный фетр приклеить.
Ответить
в икее мы покупали :)
Ответить
В Леруа привеликое множество наклеек и вкладок для ножек, разных цветов ;-)
Ответить
+1 И в Оби.
Фeмида C.B.
14.10 18:56
+1 И в Оби.
Ответить
На Каширском дворе, на улице в рядах наклейки разных размеров и прятного горчичного цвета, прям под дубовую паркетную доску.
Ответить
спасибо всем огромное))))пойду искать!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)