Школа
24

Покажите детские для мальчика

Девочки, спасайте! Всю голову сломала уже. У нас крошечная комната (9 метров), сыну на днях 4 года исполнилось. У меня "в голове" уже была комната целиком, но пришлось отказаться от своей идеи, так как мебель, которая мне нравилась, сняли с производства(((. И теперь всё - ничего не могу придумать, ничего мне не нравится(((. Покажите мальчуковые комнаты, очень нужны идеи и вдохновение!
Спасибо.

Свернуть
Ответить
если не секрет, а какую вы мебель планировали для комнаты
Ответить
Хотела комбинированную кровать вот такую
http://www.rumpa.ru/catalogue/?id=1032&section=297 и к ней белую мебель и яркие аксессуары. Кровать с производства сняли, нигде найти не могу. Все остальние из этой серии мне не нравятся.
Ответить
Посмотрите у меня кровать трансформер.Идеально решение для маленькой комнаты.Она идет от 3-х лет.Там и стол и комод и лестница и полки для игрушек и+ огромное пространство под ней для ящиков.
Ответить
Спасибо, действительно идеально для маленькой комнаты, но нам не подходит. Я против таких вариантов категорически - ребёнок у меня вертлявый, у нас травмы и на обычной кровати случаются.
Ответить
http://www.cilek.ru/rus/itemID/2/169/ и вот
http://www.cilek.ru/rus/itemID/2/1/
Тут посмотрите - вот серии с машинками, там еще много вариантов есть..полазийте по сайтам...
Я очень довольна качеством, намного лучше чем у БОЛЬШИНСТВА Российских производителей (я правда двухярусную покупала у меня серия Mariner, там есть и одноярусные кровать)
Ответить
Наша детская,правда сын постарше Вашего немного:-)
http://eva.ru/albumpage/8937/379916.htm
Ответить
Доб день. Скажите, это фотообои на стене у вас? Оч понра :)
Ответить
:-)Да,это фотообои.
катя.ру **
27.10 22:34
:-)Да,это фотообои.
Ответить
Очень, очень красиво. Но в маленькой комнатке тяжеловато будет, а у вас - идеально)))
Ответить
Оооо, у нас такая же мебель у сына, только комната маленькая :-)
Ответить
офф: очень красиво у вас!!!!)просто супер!
Ответить
Наша детская, сыну 4,5 года. http://eva.ru/albumpage/54189/535644.htm
Ответить
не подскажите занавески в детской из какой ткани? название коллекции? давно ищу похожие
Ответить
слева компаньоны, справа основная ткань http://fotki.yandex.ru/users/decorshtor/view/140233?page=0
Ответить
нет, Ирин, там другая ткань, там голубые полоски присутствуют и фактура мне кажется другой
Ответить
Точно такую не найти(из Англии), а эта(на yandex) очень близка.
Ответить
Нууу, Ваша детская для меня идеал))). Насмотреться не могу!
Ответить
У нас детская тоже 9 м, http://eva.ru/albumpage/34220/548378.htm Правда скоро будем делать ее уже под подростка, а то "выросли" из мишек)
Ответить
Вот у нас точно такая же комната. Скажите, удобна такая мебель? Не "давит" в комнате?
Ответить
Мебель удобная и нигде не "давит", учитывая площадь помещения. На редкость стойкой оказалась:)
Ответить
Автор! Нашла картинку в 3D, но в морской теме.
http://fotki.yandex.ru/users/decorshtor/view/195090/?page=0
Ответить
какая лампа, может кто-то видел такую в продаже? или она самодельная?
Ответить
У нас детская 12 метров... Мальчик растет, уже скоро переделывать в комнату подростка ;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)