Школа
9

Встроенная варочная панель в столешнице

Собрали нам тут кухню, в столешнице из искусственного камня вырезали отверстие под варочную газовую поверхность. Когда приложили потом варку в это отверстие, она там ездит. Это так и должно быть? или она должна вставать там идеально?
Если так не должно быть то какие могут варианты исправления? (кухню делали в Стильных)

Свернуть
Ответить
выпил должен быть чуть меньше, чем варка. варка должна крепиться к столешнице креплениями и не ездить.

а технику подключаете сами или специалисты?
вызовите специалистов по подключению технику от салона, они вам помогут
Ответить
Варочная поверхность ставится на специальные крепления-распорки, которые её фиксируют намертво. А без распорок действительно выпил немного больше, и она будет ездить.
Ответить
+1
Ria V.I.P.
29.10 11:25
+1
Ответить
Варочную поверность надо закрепить. Когда я прикладывала, она тоже ездила :D
Ответить
А вам ее туда просто поставили или приклеили (типа 2-хстороннего скотча)?
Ответить
чтобы не ездила приклеивают на силикон кстолешнице по ериметру.
Ответить
в комплекте у нас шла самоклеющаяся прокладка резиночка под варку, плюс силикон.
Ответить
Всем спасибо. Успокоили, а то вчера распсиховались, что у нас все кривое. Ремонт подходит к концу, уже нервы не выдерживают :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)