Школа
19

Ремонт санузла

Покажите, пожалуйста, свой санузел. И если можно примерную сумму, в которую обошелся ремонт. И совсем хорошо координаты фирм, которые вам его делали

Свернуть
Ответить
у меня в паспорте есть санузлы. все по ценам сугубо индивидуально.
Ответить
У меня есть, правда в незаконченном виде сфотан, ща доделал
Ответить
Какой у вас санузел веселенький:)
Ответить
да,мне тоже понравился красный с белым как смотрится))
Ответить
:) Мне до сих пор нравится:)
Рыжая Элька **
11.01 22:38
:) Мне до сих пор нравится:)
Ответить
мне тоже очень понравился.где вы раковинку такую купили?
Ответить
В инете, густавсберг, магазин точнее не подскажу, искала где дешевле.
Ответить
Посмотрите мой, обошелся ок. 250000
Ответить
а что входит в стоимость?меняли ли трубы?ремонт с использованием бригады или самостоятельно?
Ответить
Нет, вы что, как это самостоятельно, ума не приложу))
В эту цену вошло абсолютно все. Меняли, конечно, все трубы, ломали стены вместе с кабиной, возводили новую стену, меняли всю сантехнику и все трубы-краны, + новая плитка и мебель.
Ответить
т.е .вы объединяли санузел?а куда ходили разрешение получать?
Ответить
Да, мы объединяли, но разрешение не получали, если честно.
Ответить
Не жалеете что объединили?Мы уже месяца два как обсуждаем объединять или нет, прям больная тема:))
Ответить
Ой как дорого! Если санузел за такие деньги, страшно представить сколько стоит все остальное...
Ответить
Я не считаю, что это ОЧЕНЬ дорого. Можно экономить на материалах, но мы не стали, хотя я все искала, где дешевле купить: плитку в СП, сантехнику в интернете долго искала, чтобы дешевле. Не экономили на трубах, счетчиках, кранах, полотенцесушителе и пр. вещах, т.к. потом это может аукнуться очень сильно. Вы прикиньте сами стоимость, поймете, что цена адекватная.
+ санузел как раз самое дорогое в ремонте)
Ответить
упс... удаляюсь... санузлом я посчитала, попросту, туалет...
Ответить
"Не экономили на трубах, счетчиках, кранах, полотенцесушителе и пр. вещах, т.к. потом это может аукнуться очень сильно"- а где покупали,если не секрет все это?
Ответить
Ну просто выбирали проверенные фирмы, не Китай, много читала. Покупали в инете и на оптовых фирмах, в СП что-то брала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)