Школа
7

Кожаная кровать

как думаете - стоит ли?
у кого есть - как они в уходе, в эксплуотации?
Очень хочется :) только вот стОит ли?

Свернуть
Ответить
У меня кожаная :) Не поняла про уход, правда. Я за ней никак не ухаживаю, протираю иногда изголовье сухой тряпкой, но это нужно делать со всеми кроватями, чтобы пыль не копить.
Ответить
ну просто кожа например имеет свойство растягиваться, в тех местах где садитесь, в изголовье не проминается??..вы ее чем-то обрабатываете дополнительно?
Ответить
Раньше у меня была кожаная мебель, 2 дивана и кресло, сидели и лежали на этой мебели часто, кожа не растянулась, хотя она изначально не туго была натянута.
А с кроватью совсем не понимаю, какие могут быть проблемы :) Кожей же обтягивается все, кроме спального места, на спальном месте лежит матрас :)
Если что, у меня кровать вот такая, только в другом цвете http://evanty.ru/th/images/cms/data/cleopatra.jpg-thumb(600,360).jpg

Ничем не обрабатываю, выглядит отлично)
Ответить
А что за фирма вашей кож. кроватки? А тумбы к ним что тоже коженные получается?
Ответить
Фирма Evanty, модель Клеопатра, заказывали в Гранде.
Тумбочки можно подобрать любые, в т.ч. и кожаные, они смотрятся просто восхитительно :) Но у меня тумбочек нет, не влезли, кровать слишком огромная получилась, а спальня небольшая :)
Ответить
У нас из кожи кровать- смотрится прекрасно и уход несложный- протереть пыль)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)