Школа
2

Помогите выбрать душевую кабину

Делаем ремонт в ванной, глаза разбегаются. Сориентируйте по фирмам производителям, по функциям, плиз. Где оптимальное соотношение цена-качество? Какие навороты не нужны, чем пользуетесь регулярно? Нужна кабина с ванной, большая, не менее 150 см в длину, можно угловую.
Заранее всем спасибо.

Свернуть
Ответить
Я бы на вашем месте вобще сделала ее самостоятельно. Такой простор для оформления - красота! Стены из пазогребневых блоков, между стен вставляете либо дверку либо шторку либо вобще ничего (стены выставляются таким образом, что вода не вытекает из душа).
Вот мои любимые примеры:
http://www.vseoremonte.ru/varianti/kvartiri/kluch/kvar78.html?photo=11&sort=ord
http://www.vseoremonte.ru/varianti/kvartiri/kluch/kvar56.html?photo=4&sort=ord

Перед НГ сдала квартиру,тоже строили кабинку.

http://i068.radikal.ru/1001/fe/87cfa8868893.jpg вот в черновом исполнении

http://i076.radikal.ru/1001/7e/96a94845ba45.jpg вот эта же кабинка в готовом виде
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)