Школа
6

Аквариум в интерьре

Вот не знаю в какую тему писать, ниписала и в животных тоже. Хотим акварим встроеный. мебели еще нет. С чего начать? С подбора мебели, потом аквариум под заказ к имеющейся мебели. Или наоброт, определится с аквариумом и под него делать мебель, т.е. оставлять нишу.

Свернуть
Ответить
Ответил в форуме Животные.
Альтум V.I.P.
18.01 15:20
Ответил в форуме Животные.
Ответить
Тут на Еве был кто то , кто занимает...
Наперстнянка V.I.P.
18.01 14:47
Тут на Еве был кто то , кто занимается аквариумами , может быть Вам с этим товарищем посоветоваться , что делается сначала.
Вот ссылка на его паспорт http://eva.ru/albumpage/164042/404792.htm
Ответить
Спасибо
Альтум V.I.P.
18.01 15:05
Спасибо
Ответить
День добрый!
Не могли Вы дать совет: можно ли установить небольшой аквариум ( 30 литров) в детской? Не аллергично ли это для ребенка, нет ли еще каких то дополнительных проблем?
Ответить
Решать, будет ли у ребенка аллергия, должен врач, а не аквариумист :)
Сам аквариум и рыбки аллергии не вызывают, она может быть на сухой корм. Замороженный корм считается менее аллергенным.
При установке аквариума рядом со спальным местом нужно иметь ввиду, что фильтр работает не бесшумно, а отключать его на ночь нельзя.
Больше никаких проблем я не вижу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)