Школа
8

Матрасы давайте пообсуждаем

Расскажите в спальне какие у вас матрасы. Что-то определиться никак не могу-такой разброс цен. Мне нужен жесткий

Свернуть
Ответить
у нас магнифлекс мемори, жесткий. Но дорогой он, у детей попроще магнифлекс меринос.
Ответить
офф..на каком-то сайте читала, что состав магнифлекса какой-то оочень сильно химический и агрессивный, что некоторые люди начинают сильно болеть, рвота, говлоные боли и якобы в некоторых станах из запретили вообще.... говорят запах от этих матрасов очень сильный и специфический практически не выветривается (привыкаешь, а вот кто приходят в гости чувствуют этот запах).
а у вас номарльно все..может это какой-то миф?
Ответить
Вы что-то путаете - у нас 3 матраса магнифлекс и ни один из них ничем не пахнет. Даже когда доставали матрасы из вакуумной упаковки никакого запаха я не заметила. Слышала про матрасы Аскона (российские) - что они имеют неприятный запах. Если бы наши матрасы пахли - не задумываясь вернула бы их обратно.
Ответить
У нас Toris
Кра-Сотка C.B.
31.01 13:44
У нас Toris
Ответить
У меня Huelsta
Jul99 **
31.01 14:33
У меня Huelsta
Ответить
У нас Vegas.
Varejka V.I.P.
31.01 19:25
У нас Vegas.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)