Школа
8

Выбор ламината

Помогите определиться с фирмой-производителем. Вроде хвалят квик-степ. А какие еще фирмы стоит посмотреть?

Свернуть
Ответить
У нас Proteco. Выдержал два затопа.
Ответить
У меня кронотекс, что-то из недорогих серий.
Ответить
а у нас classen и оч. довольны. А Al...
Счастье Есть **
3.02 14:27
а у нас classen и оч. довольны. А Alloc думаю еще лучше, но значительно дороже
Ответить
Alloc с уже встроенной подложкой , металлическими замками, антистатическим покрытием.Супер.
Ответить
pergo с подложкой 33 кл.после затопл...
Мама хоккеиста V.I.P.
4.02 09:29
pergo с подложкой 33 кл.после затопления радиатором отопления как новый
Ответить
У нас 6 мес лежит таркетт, очень довольны. Выбирали между ним и квикстепом. У родителей 8 лет перго-как новый, но по цене гораздо дороже.
Ответить
У меня лежит таркетт.Перекладывали его 2 раза(по причине некачественной стяжки, кривой и корявой), замки почти везде остались целыми,т.е. крепкие.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)