Школа
2

Про полотенцесушитель и вытяжку

Здравствуйте все!
Проблем, собственно, 2.

1. В ванной полотенцесушитель не просто "торчит" из стены, а от потолка до пола идет труба, к которой он и приделан. Бесит ужасно. Каким образом можно эту трубу убрать? Только сделать гипсокартонный короб? А в ванных комнатах их делают? У нас хоть и зверская вытяжка в ванной, но влажность-то там тоже больше, чем в комнатах...не может ли г/картон раскиснут ьили еще что?

2. В отличие от вытяжки в ванной вытяжка на кухне просто ужасная! Она ВДУВАЕТ воздух в нашу квартиру:( И если где-то на верхних этажах на кухне курят, у нас воняет:( Причем так былдо с самого начала, с момента сдачи дома. Пришлось пока что заклеить вытяжку вообще. Что с этим можно сделать?

Спасибо.

Свернуть
Ответить
по п.1 проконсультируйтесь с сантехниками - они скорее сообразят куда чего прятать.
что касается гипсокартона, если он влагостойкий, и он не будет лежать в воде, то не раскиснет
по п.2 попробуйте найти специалистов по вентиляции в Вашем районе (это будет лучший вариант), можно еще проконсультироватся здесь http://mosvent.flybb.ru/index.php
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)