Школа
17

Фэн-шуй в интерьере

Кто использовал? Что именно применяли? Скоро предстоит ремонт в новостройке,хочется, чтобы квартира была не только красивой, но и сделана по правилам фэн-шуй: цвета, расположения предметов и т.п. Буду благодарна, если покажете свои интерьеры.

Свернуть
Ответить
А нафига все это? Вы выросли в той культуре? Вы в это свято верите с младых ногтей?
Ответить
Хочется
Andriana ***
7.02 19:12
Хочется
Ответить
Хочется чего?
Старая Кошелка *
7.02 19:17
Хочется чего?
Ответить
Смотрите выше :-). Желательно, по существу вопроса.
Ответить
"чтобы квартира была не только красивой, но и сделана по правилам фэн-шуй: цвета, расположения предметов и т.п."

Я по-существу и спрашиваю? На кой ляд вам этот шуй с феном если вы рождены и выросли совсем в другой культуре? И почему именно фэн-шуй, а не традиции какого-нить племени Мумба-Юмба?
Ответить
Отправила по ошибке Вам :)!
Ответить
Я все равно личку не читаю :-)
Старая Кошелка *
8.02 18:24
Я все равно личку не читаю :-)
Ответить
Отправила Вам в личку :)
Ответить
Думаю, Вам это пригодится http://eva.ru/topic/28/2171901.htm?messageId=54210863
Ответить
у меня все по фэншую. пригласили консультанта - благо давно знакомы. она дала рекомендации по всем зонам, по назначению зон, оформлению и цв. гамме. все довольно демократично. за исключением зоны процветания ( так кажется это называется) - там она рекомендовала выполнить все ее рекомендации как можно точнее. еще она определила где лучше спать членам семьи и куда именно головой лежать во время сна. также определила "плохую" зону в квартире. дала рекомендации по ее использованию. вот так как-то. точнее не могу сказать, т.к. уже несколько лет прошло.
Ответить
А я думала Задорнов прикалывается, а это действительно так серьезно :-)
Ответить
не. задорнов впал в детство. выступает в пионерской форме. такчто все ЕЩЕ хуже.
Ответить
Спасибо.
Andriana ***
9.02 13:42
Спасибо.
Ответить
А почему вас так интересует традиция которая выросла из правил погребения человека?
Ответить
эта традиция интересует огромное кол-во жителей нашей планеты.
Ответить
Технику Фэн-шуй совсем необязательно применять в качестве модного направления, можно взять только практичные советы. Там много и вопросов, связанных с психологическим комфортом. Я бы выделила, например, для детской пару вещей: 1) ставить кровать так, чтобы ребёнок чётко видел дверь, когда просыпается (так он чувствует себя в безопасности) 2) не располагать над кроватью полки/балки и т.д. (чтобы не было "давления" сверху) 3) стараться разграничивать зоны сна, отдыха, обучения
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)