автор
Дом и интерьер
8.02.10 17:37

Кухня без навесных шкафов?

кто-нибудь такое делал? видел? в общем бред это или можно все-таки не оборудовать кухню навесными шкафчиками? в однокомнатной квартире, как бы из рассчета того, что в такой квартире все равно много народу жить не может и соответственно "че там на кухне хранить-то особо"

Я бы делала нормально со шкафами, на кухне всегда есть что поставить внезависимости от количества проживающих. Вы же бытовую технику (всякие миксеры, комбайны и прочее) не покупаете по количеству лиц в семье, а пользуйте один - хоть вы одна, хоть у вас семья из трех человек.
Олег Меньшиков так сделал у себя дома (актёр)
я хотела так сделать,думаю, у меня сейчас однушка,ичто действительно особо хранить там нечего,хватило бы низу. Я еще уголок хочу просто с ящиком.
Я делала - фото с паспорте. Соглашусь с Лазутиком, что для такой кухни нужно либо чуть больше пространства, либо регулярное выкидывание накопившегося хлама. У меня трешка, доп места для хранения организованы в скамье-диване тоже на кухне
очень понравилась ваша кухня, спасибо за показ :)
Делают, идея не нова. Но наоборот в основном в больших квартирах и больших кухнях, где и без навесных шкафов много мест для хранения. А вот в однокомнатной, не зависимо от количества проживающих, этих мест хранения всегда не хватает и всегда есть что положить в любой имеющийся шкафчик.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325