Школа
6
Anonymous
Дом и интерьер
24.02.10 21:03

Диван для сна

Бывают ли на свете такие диваны, чтобы и спать было комфортно? Сейчас спим на кровати с хорошим матрасом, но нехватка места заставляет задуматься о диване... Поделитесь опытом.

Свернуть
Ответить
http://www.divodivan.ru/?a=cat&id=95...
ЗеленаяЯ *
24.02 21:30
http://www.divodivan.ru/?a=cat&id=9545&part=8940
у нас типа такого, только спальное место побольше, кажется 160 в ширину и 205 в длину, и подлокотники потоньше - довольны.
Ответить
На мой взгляд очень удобен для сна д...
Ульяна & мальчишник **K**
24.02 22:07
На мой взгляд очень удобен для сна диван с механизмом Дельфин
Ответить
еврокнижка с ортопедическим наполнением
Ответить
еврокнижка
ксюха-н ***
24.02 21:19
еврокнижка
Ответить
Да, бывают, есть фабрики, которые специализируются на производстве диванов для ежедневного сна. Их не очень много, но у них действительно классные спальные системы, ортопедические матрасы, полностью заменяющие матрас для кровати. Пример можете посмотреть в паспорте (те, которые Италия).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)