35

Детская мебель где??

Где большой выбор детской мебели, на сайтах все посмотрела,теперь бы потрогать.

Свернуть
Ответить
На сайте электрогорск мебели мне понравились столы и есть молодежные модульные системы, правда не знаю как эта мебель в использовании.
Надо куда-нибудь съездить посмотреть
Ответить
Да,молодежная Аист мне понравилась.Спасибо.
Ответить
езжайте в Румянцево, в Фемели Рум. там на третьем этаже просто огромный выбор детской мебели
Ответить
не знаю, я там была осенью несколько...
Пятый элемент (aka Sinderella) *
19.03 10:48
не знаю, я там была осенью несколько раз - выбор маленький, может сейчас добавили? Где на самом деле большой - в ТЦ Гранд-2 (за точность цифры не ручаюсь) в Химках. Там представлены практически все мебельные компании, которые я сначала смотрела в Интернете (Эльф, Вознесенская, Меблик и прочее, и прочее) + Италия и т.д. По сравнению с Румянцево экспозиция раз в 5-6 больше.
Ответить
Я тоже считаю, что в Фэмили Рум громадный выбор детских.
Ответить
может быть, спорить не буду. в Гранде была года 3 назад крайний раз, в Румянцево ездила 2 недели назад, выбор понравился.
Ответить
а где конкретно? В новом построенном...
Пятый элемент (aka Sinderella) *
19.03 11:00
а где конкретно? В новом построенном корпусе (который дальше от шоссе) или в старом?
Ответить
Про чё и речь, что он бестолковый, этот фэмели рум :( Вроде, всё есть, но пока найдёшь... И ходить из корпуса в корпус - километры наматывать.... Бе.
Ответить
спасибо всем,прочитала,думаю куда податься.
Ответить
Вам обычная нужна, или интерьер тематический будет?
Ответить
обычная,но что бы гармонично было,хочу избежать двух ярусную кровать. Хочу подростковую мебель так сказать.
Ответить
Езжайте Гранд-2 (Химки), Новый корпус. 2 этаж. Мебели детской много. Времени было мало, я только во втором корпусе посмотрела, но мне кажется, в 1-м тоже есть.
Ответить
2-ой корпус, который ближе к ТЦ "ЛИГА"
Ответить
спасибо,завтра слетаю.
МамаРВ **K**
19.03 21:38
спасибо,завтра слетаю.
Ответить
Отчет по поездке за детской мебелью. Сначало были в Гранде,не понравилось. Сплошная Италия и Турция,цены от 150тыс. Затем поехали в Интерьер плазе(Вейпарк,71км мкад) стоит Аленка,Сафари,Голета и море диванов. Дальше были в мебельном центре Кика на Новой риге. То же сплошные диваны и все тот же Чилик и Молл.Больше всего понравилось в Скоробеи(8км МКАД)Есть и тот же Чилик,но и наш производитель представлен не плохо(композиций 12 точно есть,но это они еще не до установили,много что еще собирают. Мы нашли вариант для размышления.
Ответить
Мы купили Калининградскую Прагматику (серия прованс) в Вейпарке как раз, то есть в Интерьер Плаза. В
Ответить
а чем Чилик не понравился? я например в восторге от неё, качество супер, с нашей мебелью не сравнится.
Ответить
понравился,но место ограничено а нужно 3 кровати 2 стола шкафы. Цена на такой комплект уже очень кусает,да и нет у нее хорошего варианта с 3-мя кроватями,что бы влезло у нас все.
Ответить
ну не знаю, смотрели мебель для 2х мальчиков, вот Чилек мне больше всего понравилась, как раз "на троих" два этажа + выкатная. А как еще может быть?
Ответить
Там выкатная, чисто гостевой вариант. То есть он низкий,без спинок. Просто матрац на колесах. кстати и продавец сказал так же. А так,я не имею ничего против Чилика.
Ответить
Мебель симпатичная, и знаю, сделана достаточно качественно, но вся из ЛДСП к сожалению.
Ответить
что такое ЛДСП и почему к сожалению?
Ответить
Ниже ответили, добавлю, что древесно-стружечная плита изготавливается путём смешивания высушенных стружек с мочевино- или феноло-формальдегидной смолой, что дает, хоть и незначительное, выделение формальдегида в воздух. Кромкуется ЛДСП пленкой ПВХ, в общем химия одна, одним словом. Не хочу дискредитировать производителей мебели из ЛДСП, но, думаю, что если есть возможность приобрести для ребенка мебель из дерева, неважно у какого производителя, то это, в любом случае, лучше чем мебель из ЛДСП.
Ответить
Про МДФ
Древесноволокнистая плита средней плотности, МДФ (англ. Medium Density Fiberboard, MDF) — плитный материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоком давлении и температуре. В качестве связующего используются карбамидные смолы, модифицированные меламином. Это обеспечивает очень низкую эмиссию формальдегида, сравнимую с эмиссией натуральной древесины (класс эмиссии формальдегида — Е1).
Ответить
Это Вы к чему собственно? :)
Ответить
Это я на тему материала.
Выше спрашивали про ЛДСП.
МДФ менее токсичен ,если бюджет поджимает
Ответить
Ну тогда для полноты картины надо сказать, что МДФ бывает клееный, это о котором написали вы, а бывает прессованым, в котором связующим веществом является лигнин, содержащийся в древесине. В остальном вы правы, мдф менее токсичен чем ЛДСП, а прессованный не токсичен вовсе.
Ответить
ЛДСП- самый дешевый материал.
Ламинированная , древесно стружечная плита.
По экологии не самый удачный материал
Ответить
мне чисто внешне мирта нравится но у нас по размерам не встает
Ответить
У нас Капитан Прагматики - искренне не советую эту мебель
Ответить
AD
россискую не советовала бы особенно из ламината,воняет вся поверьте мне 8 летнему опыту.Если деньги позволяют то лучше италию.купила ребенку месяц воняла дышать невозможно,мебель привозят она даже в салоне воняет,а потом мы принюхиваемся да и запах немного улетучивает.
Ответить
Мн правилась мебель в Ступенях кидс, и она там из бука, хотя по ценам моет не самы маленькие.
Ответить
так из бука только кровати и кресло по-моему а все остальное дсп
Ответить
есть у них еще буковые стеллажи кажется и столы-парты
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325