Школа
20

Наша детская для 2х девочек

Решилась показать фотографии нашей новой детской комнаты для двоих детей (8 и 5 лет):
http://eva.ru/albumpage/5509/747646.htm

Комната всего 12кв.м Может кому-то интересно будет посмотреть как мы все уместили.

Свернуть
Ответить
молодцы!!! Супер придумали размещение.
Очень удобная конфигурация у Вас получилась.
Я даже не сразу поверила, что эта комната 12 м, думала Вы шутите.
И самое главное, что еще осталось место на поиграть...
Ответить
спасибо :) мы так и старались, чтоб по середине место осталось. Мне еще понравилось, что верхняя кровать невысокая, без проблем могу заглядывать к ребенку, а утром заправлять.
Ответить
Спасибо! со столами здорово придумали,у меня появилась тема для размышления )))
Ответить
не все идеально, конечно, думаем теперь у старшей стул поменять, а то он как-то смотрится громозко.
Ответить
ну стул это мелочи :) мне понравилось именно сочетание обчного и углового столов. а кровать такая удобнвая? верхняя примерно на каком расстоянии от пола? я двухярусную кровать не хочу именно из-за того что высоко верхняя кровать,а у вас вроде не так уж и высоко
Ответить
да, высота (сейчас точно не вспомню), но примерно 135см, мне этим она очень понравилась. Ребенка ночью укрываю без проблем, стоя внизу ;)
Ответить
Мне очень понравилось как Вы все разместили, очнеь продуманно. Думаю, Вашим девочкам будет удобно и уютно в этой комнате. Удачи!
Ответить
спасибо!
TataP **K**
24.03 14:43
спасибо!
Ответить
Здорово вы рабочее место для девочек определили. Молодцы! А шкаф не маловат? :)
Ответить
а там 2 шкафа, один - под верхней кроватью (на фото - под лестницей, открывается сбоку) :)
В принципе все уместила, при этом не сказала бы, что тесно, хотя у девочек нарядов, как понимаете, не мало ;)
Ответить
Очень продуманно и хорошо разместили,все необходимое есть и место поиграться даже осталось)))) Мне очень нравится))))
Ответить
У меня похожая детская, поэтому вопрос - длина кроватки верхней у Вас какая? У меня просто нормальная кровать (2 м) не встала, поэтому пришлось двухъярусную ставить по стенке, где у Вас шкаф.
И, извините, конечно, но в рабочй зне несколько коряво смотрятся 2 отдельных стола. Не лучше ли было поставить общую столешницу углом?
Ответить
Насчет столешницы:
1. мне кажется у детей должно быть понимание "мой стол", но это ИМХО
2. такую столешницу пришлось бы делать на заказ, по крайней мере в магазинах ничего подобного не нашла.
Кровать со спальным местом 190см (общая длина 195см).
Комната 3Х4м
Ответить
А чем общая столешница углом не вписывается в понятие "свой стол"? У одной стол - лицом к окну. у другой - лицом к стене. Тумбы можно поставить обеим.
Я купила подобное в ИКЕА, а в магазинах да, только на заказ нужный размер, Ваша правда.
Просто создается впечатление, что девочке, сидящей за угловым столом, будет тесновато с левой стороны - можно запросто посшибать локтем прибамбасы на соседнем столе.
Но, это так, мысли вслух :)
Ответить
про Икею спасибо за идею. Качество столов мне очень не нравится, думаю, они будут первыми, что будем менять ;)
Ответить
Подскажите пожалуйста,что у вас за мебель,где приобрели!
Я сейчас в поисках детской,понравилось решение с кроватками...
спасибо...
Ответить
Детская "Дана", мебель фабрики "Дива".
Качество мне понравилось, единственно мы дополнительно делали полки внутри закрытой антресоли, почему-то они не были предусмотрены.
Что еще понравилось, мебель Вы получите в течение 7 дней максимум после заказа ;)
Ответить
ЗдОрово! Компактно, функционально, и при этом очень уютно. Молодцы!
Ответить
Спасибо всем за поддержку! :)
Честно, когда заказывали мебель, сильно беспокоилась я как будет выглядеть при входе верхняя кровать со шкафом. А сейчас вполне довольна :))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)