А жаба против...
Девушки, я тут уже недавно заводила тему о том, что хочу подушку с бабочкой, но не хочу платить за нее 160 долларов, а с доставкой будет около 200. Надеюсь я вас тут еще не достала с этой несчастной подушкой)))
В общем мне посоветовали заказать чтобы мне такую вышили. Но я во-первых вышитую не хочу, во-вторых не факт что результат понравится, а деньги уже будут заплачены. То есть сомнительная экономия - попытавшись съэкономить пару тысяч, я их возможно потеряю.
Я решила поискать альтернативу той подушке. Значит комнатка маленькая - примерно 2,3 на 3 метра, кабинет для мужа. Вдоль одной стены диван - см. ссылку, у стены напротив письменный стол с полками, такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30103676
Нарисовала варианты подушек. Посмотрите плиз, действительно ли подушка с бабочкой наиболее гармонично вписывается, или есть еще приличный вариант?
http://eva.ru/albumpage/93918/750662.htm
Вот она, многострадальная моя
http://www.vivaterra.com/pls/enetrixp/!stmenu_template.main?complex_id_in=482007.2561145.2561647.4101591.page
это кабинет мужа? какой-то он очень женский получился. Цвета хорошие, но .... такие бабские :scared3
подушка с бабочкой тоже замечательная, но не в кабинете мужа, имхо
может,я не права, но повашим картинкам получается такой милый будуар, с такими нежными весенними цветами. Я бы от такого не отказалась :chr6
Реально :))) Все! Отстаю от своего массажиста, а то я ему все: "Попины уши, попины уши вот тут и вот тут" А он все смотрит, и никак не разглядит. Покажу ему картинку :)))) Ржу!
Именно 4 кг.
Уже извелась.
Нахожусь в стадии - нажру пятый, чтоб для ровного счета :)))) чего и тебе советую сделать.
Я к тому, что если ветки нет, то к чему зеленая подушка?
(без обид - просто вопрос)
А если Вам так по душе бабочка, может быть стоит попробовать ее самой нарисовать по трафарету на льне ?
Купить краски по текстилю и раскрасить
http://eva.ru/albumpage/93918/751654.htm
Так, картинки красивые, и в жизни будет хорошо смотреться. Может, белый диван с цветочнми подушками добавляет женских акцентов?
Он не слащавый, как раз очень красиво... но...
"белый диван с цветочнми подушками добавляет женских акцентов" - так там в новых вариантах, синих, 1 подушка с крабом(типа морская тема) и остальные с полосками и еще какими-то геометрическими фигурами. Нет там цветочных. Редактирую: точно, одну обнаружила - уберу. А белый цвет вроде универсальный, без принадлежности к полу. Я вообще всегда думала, что розовый, фиолетовый - девчачьи цвета, а синий, голубой, как на моих последних вариантах - наоборот. В общем я теперь в замешательстве, не знаю в каком направлении копать) Но от белого точно не откажусь, так как мой любимый цвет в интерьере, ну и в других помещениях он присутствует.