Школа
3

важно выяснить

поделитесь ТОЛЬКО положительными отзывами
интересует данные и мнения об:

теплые полы - ваш кв.м ,фирма,цена,сколько укладывали,где брали

ванная - если была замена сколько обошлась+сама установка новой,фирма=модель ванны,размеры,цена.где брали

унитаз фирма=модель,цена,где покупали

радиаторы -фирма=модель,цена(+демонтаж старых),через кого делали,где покупали

сантехника(смесители кухня и ванная и душ) - цена,модель,где брали

кухня встроенная на заказ где смотрели=заказывали,сколько по срокам,из чего сделана,цена самой кухни и сколько обошлась сборка.

Свернуть
Ответить
полы ceilhit, покупала в русклимате, 6 кв.м. ок. 10000руб. вместе с регуляторами
Ванна Indeo, покупала в интерент-магазине , ок.20000руб.
Унитаз Jika встроенный, тоже ок. 10000 руб,
Радиаторы тоже из рус-климата роял-термо. Меняли дезовские сантехники, других у нас не допускают, стоимоть работ 15000руб за 3 стояка
Кухню заказывала в Орле у Девы 1. Фасады массив дуба крашенный, 2,3*2.8 ок.120000руб. без столешницы
Ответить
2
Anonymous
11.04 23:55
2
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)