Школа
10

Хочу купить кровать 120 на 200. Где лучше?

Посоветуйте, плз., магазин (фирму) где купить кровать экономвариант, но приличного качества. Планирую для отца-пенсионера, а он где-то 100-110 кг весит. Нужна крепкая, надежная и недорогая кровать. Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
Фокин, но дешевые только из сосны.
еще малазийские посмотрите ок.10тыс. но насколько прочные не знаю
Ответить
+1.У моих детей малазийские ,очень нравятся,выходят по цене дешевле чем наши,прочные.
Ответить
У Фокина хорошие кровати из сосны, у нас у сына уже полтора года - кровать как новая.
Ответить
у нас столплит.. покупали 3 года назад. все норма...
Ответить
В Кике бывают распродажи. Но нужно ехать туда, на сайте не все представлено.
Ответить
орматек, ьтам и решетки и матрасы и ...
Ульяна & мальчишник **K**
18.04 11:02
орматек, ьтам и решетки и матрасы и кровати
Ответить
Как "весомая" семья (я и муж), могу ...
Любимый Пончик *
14.04 15:49
Как "весомая" семья (я и муж), могу сказать, что нам ни одна (тем более, эконом) кровать не подошла. Для большого веса нужна обязательная ножка по центру кровати (по основанию) и по бокам. Мы выбрали кованую - монолит. Это исключительно мое мнение
Ответить
Ну раз ссылки на фото грех, то вот ссылка на сайт фирмы
www.tmt.ru
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)