Школа
7

Зеленые шторы, где?

Дайте наводку или совет… Нужен материал для полноразмерных штор: двухсторонний матовый легкий средней светопроницаемости, желательно интересной структуры. И цвет еще нужен однотонный… зеленый… Вот, например что-то близкое к Lime Green http://ru.wikipedia.org/wiki/Шаблон:Оттенки_зелёного_цвета Дизайнер в Старике Хоттабыче нам ничего не смогла подобрать. Может кто-то видел или у кого-то есть что-то подобное? Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
в бывшем Доме ткани на Ленинском бол...
Пятый элемент (aka Sinderella) **
21.04 23:19
в бывшем Доме ткани на Ленинском большой выбор
Ответить
Спасибо, заедем, посмотрим, мне как-раз по пути)
Ответить
Вчера была там, одна затертая Турция по неадекватным ценам. Фуфло.
Ответить
Ну вот… расстроили… ((
Ответить
не понимаю, в Тиссуре? Там огромный ...
Пятый элемент (aka Sinderella) **
23.04 13:14
не понимаю, в Тиссуре? Там огромный выбор: Франция, Италия, Германия. Турция, конечно, тоже есть. И наши есть. Вы может не туда попали? :)
Ответить
а что в др.салноах? их же сейчас на каждом шагу!
если шьете, то можно попробовать купить шелк. видела я в громаде на павелецкой - магазин шелк.тканей, там было много чего, в т.ч. и однотонные и с фактурой
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)