Школа
5

варочная панель и стиралка

скажите пожалуйста, может ли газовая варочная панель располагаться над стиральной машиной? в одном салоне сказали категоричное "нет", а в другом предложили расширить высоту столешницы с 4 до 6 см и вроде бы тогда такой вариант возможен. Что скажете? У кого-нибудь так сделано?

Свернуть
Ответить
электрическая варочная панель очень греется, у нас нет из-за этого одного ящика под ней, и столешница высокая.Так делать нельзя.
Ответить
так спрашивают про газовую:))
Застенчивый Поросенок V.I.P.
19.05 14:40
так спрашивают про газовую:))
Ответить
тьфу ты, у же про газ и забыли.
Ответить
Так наверное ещё опаснее, машинка даёт хорошую вибрацию, да и как-то это совсем не удобно и не правильно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)