Школа
3

Обои - какие?

Предстоит косметический ремонт в детской и гостинной. Порекомендуйте тип обоев? В квартире высокая влажность. В прошлый ремонт клеили виниловые на бумажной основе не понра стыки - слишком заметные были.Хотя обои вроде недешёвые были. Слышала неплохие отзывы про винил на флизелиновой основе. Подскажите знающие. Буду признательна за конкретные марки, ссылки. Супердорого не потянем, что-нибудь по-бюджетней.Красить - не про нас, стены не идеально ровные.

Свернуть
Ответить
Если стены не совсем ровные, стыки будут расходиться. У нас сейчас просто флизелиновые. Но стену рядом с ребенкиным рабочим местом (столом) нужно изначально чем-то защитить, как мне кажется. Чтобы отмывать было легко. Винил в этом случае спасет, конечно.
Ответить
ещё мнения?
anturium *
28.06 15:42
ещё мнения?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)