Школа
17

нашлепки на стулья

хозяюшки, подскажите, пож, надо срочно купить нашлепки на ножки стульев, которые защищают пол от царапанья. кроме икеи, других мест не знаю, но до икеи, к сож, не доеду в ближ. время. може кто-то знает, где они продаются, кроме икеи? надо срочно. спасибо всем большое.

Свернуть
Ответить
в метро есть, скорее аналогичные есть и в ашане.
Ответить
а я сама сделала из войлочного коврика.
Приклеила "моментом" в несколько слоев, под нужный размер :-) Держится второй год.
Ответить
Пункты для мебели - ОБИ, Ашан
Жизнь Прекрасна V.I.P.
22.06 12:35
Пункты для мебели - ОБИ, Ашан
Ответить
Леруа Мерлен, ОБИ
Ледми +
22.06 12:45
Леруа Мерлен, ОБИ
Ответить
спасибо
Пульчинелла _
22.06 13:02
спасибо
Ответить
я в леруа покупала. большой лист с разными размерами. пробка такая. держится очень хорошо - кружочки разного диаметра от 5мм до 5 см
Ответить
пасиб)
Пульчинелла _
23.06 11:06
пасиб)
Ответить
"1000 мелочей" на Ленинском, да и пр...
Графиня_Вишня V.I.P.
22.06 19:42
"1000 мелочей" на Ленинском, да и просто в затрапезнейшем хозяйственном магазине их встречала.
Ответить
в хозяйственном на домодедовской пробковые.
Ответить
а не подскажете, какой там адрес? коллега на красногвардейской живет, я б ее попросила) спасибо. она просто говорит, что там куча магазов. а конкретно хозяйственный не помнит, где
Ответить
Девочки, а отпишитесь кто пользуется такими нашлепками - они у вас не отваливаются? Мы пробовали в икее покупать, последняя отклеилась дней через 10. Они все такие, или только нам так не повезло?
Ответить
у меня тож самое:( потом из ковролина вырезала и наклеила сама
Ответить
лучше клеить на момент или жидкие гвозди
Ответить
Поменяла приблизительно через 1,5 года. Только одна отвалилась раньше.
Ответить
Некоторые отваливались. На особо юзаемые вещи клею жидкими гвоздями.
Ответить
я в икее брала.недавно переклеивала после 2-мес. пользования,так как пыль собирается на них-так еле отодрала.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)