19
Теплый пол. Какой?
Какой Вы выбрали теплый пол? Я мучаюсь между Теплолюксом и Hemsistem. Есть здесь владельцы таких полов? Посоветуете?
Свернуть
Ответить
Теплолюкс - да, они городили подогрев часовым у мавзолея. :) Сделали двойное резервирование, а все равно не работает. :)
Ответить
А DEVI вам не подойдет? Про ТЕПЛОЛЮКС в последнее время не очень положительные отзывы слышу
Ответить
У нас теплолюкс, были им очень довольны, но через 2 года сгорел регулятор (он у нас был элестронный с кучей функций). В итоге, оказалось, что эта проблема очень распространена, так что не покупайте электронный регулятор.Заменили на дешевый механический без всяких функций, пока все нормально...тьфу, тьфу, тьфу.
Ответить
почему только не теплолюкс?
Ответить
Я последние года два только и слышу. что у них провод перегорает. Но чаще всего - терморегуляторы.
Ответить
Спасибо всем большое! Остановилась на Теплолюксе с регуляторами Мартелловскими. DEVI значительно дороже получалось.
Ответить
Когда-то здесь девочки рекомендовали полы Калео.Мы их собираемся делать.на их сайте и видео есть и как самим сделать.
Ответить
10
А вот такой пол , как у меня - инфракрасная пленка, он вообще без стяжки укладывается. сразу на него кладут ламинат
Ответить
Ламинат на теплый пол? :) Ну, поизгаляйтесь конечно... :)
Но только не верю я что теплый пол, на который сверху бросили ламинат, будет долго жить. :) Поменять, конечно, проще, если мебели не много... :)
Но только не верю я что теплый пол, на который сверху бросили ламинат, будет долго жить. :) Поменять, конечно, проще, если мебели не много... :)
Ответить
