Школа
9
Anonymous
Дом и интерьер
9.08.10 14:56

Какие из двух выбрать в спальню ..обои

Уже час смотрю и не могу выбрать. Посоветуйте (

http://x-decor.ru/products/marburg-97021

http://x-decor.ru/products/marburg-97077-shelk

Свернуть
Ответить
А почему именно эти два варианта?
Ответить
Если честно, мне оба не нра :( Холодные.
Ответить
И мне не понравились, но первые не понравились больше чем вторые.
Ответить
Оба цвета холодные, в спальню бы такие клеить не стала, все-таки теплые тона больше подходят для таких помещений. Так что я за третий вариант с теплым цветом.
Ответить
если просто по принципу рисунка смотреть, то первые - они более "нарядненькие", а вторые - легкий современный стиль. но надо понять какого цвета у вас все остальное и вообще вся квартира в каком стиле.

а вы полностью всю комнату хотите оклеить этими обоями?
Ответить
Первые ничего, вторые совсем не в моем вкусе, но все зависит от того что же вы делаете
Ответить
у меня пол-жизни голубые обои в спальне. Вернее, спальнях. Типа воздуха добавляют. Если из этих двух вариантов - вторые. Они теплее и добрее. Но еще лучше будет, если будет в голубом и какой-то другой цвет. Ну и цвет мебели-пола важны, шторы бы еще сразу себе представить )))
Ответить
Оба варианта не понравились. За 1200 можно найти обои с более интересной фактурой.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)