Школа
9
Anonymous
Дом и интерьер
9.08.10 20:59

Можно отодрать плитку?

Дамы, вот такой вопрос у меня, далали ремонт, рабочие уехали очень быстро, мы только потом заметили, что у полотенцесушителя есть маленькая трещинка на кафеле.

Мастер еще приедет, потому что есть недоделки по мелочи, вопрос такой, стоит ли и возможно ли отколупать положенную плитку (одну) и заново повесить полотенце сушитель, чтобы терщинки не было. Или забить?

Свернуть
Ответить
Мои рабочие отдирали пару плиток в процессе установки душевой кабины и обратно потом положили. Только я не знаю, ту же самую или новую, тк запас был.
Ответить
Можно, конечно, но только если вы знаете как это делается, иначе вы расхерачите пол-ванны.
Ответить
Не, я не сама собираюсь, хочу, чтобы рабочие поменяли, деньги мы отдали (а я говорила мужу не отдавай) сразу не заметили трещину. Но вроде должны скоро приехать и доделать, надеюсь.
Ответить
Деньги за снятие плитки отдавать не надо было, это их косяк в работе и как они будут его устранять это их проблемы.
Ответить
Не надо было, глупость была наша, я мужу говорила, щяс на меня и злится, хотя сам дурак. :)
Ответить
Ну тогда все правильно :-) Не волнуйтесь, прекрасно снимается одна плитка (если знать как это правильно делать) и крепится другая.
Ответить
А как это сделать правильно? Блин, м...
Мамулечка_Машулечки V.I.P.
14.08 17:15
А как это сделать правильно? Блин, муж целый день провозился, не снял, а надо, полотенцесушитель течет, надо вскрыть плитку.
Ответить
Есть такая штучка, на английском называется гриндер (http://en.wikipedia.org/wiki/Angle_grinder). Вот им самым пилите поверхность плитки в нескольких местах, но так, что бы не попилить соседние плитки. А потом кусочками начинаете выбивать плитку, начиная с центра.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)