Школа
8

потолок - как?

В большой комнате 21 кв.м., она будет и гостинная и детская одновременно. Хотела уровневый, да вот незнаю, может не стоит? Покажите плиз свои варианты!

Свернуть
Ответить
Что значит, "хотела уровневый"? Слово-то какое...В один уровень все или разной высоты?
Ответить
разной высоты
Бродилка ***
31.08 10:08
разной высоты
Ответить
Вообще-то, это уже давно не в моде. Фотки можно в интернете найти без проблем. Вы лучше зонируйте с помощью цвета, фактур, текстиля, это намного красивее и современнее; плюс - всегда можно что-то изменить не прибегая к сложным строительным манипуляциям.
Ответить
ну вот я тоже подозреваю, что можно и без уровней отлично обойтись, вопрос как? С фантазией у меня не очень, да и чтоб более менее не дорого было, хотя совсем за дешевизной я не гонюсь.
Ответить
у меня потолок двухуровневый на кухне, делали знакомые ребята, показала бы фотографию, только я еще недавно тут и не умею добавлять фотки, почему то не получается, могу в личку сбросить показать, если хотите.
Ответить
покажите пожалуйста!:)
Бродилка ***
31.08 11:53
покажите пожалуйста!:)
Ответить
написала в личку, фотографию добавила в альбом
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)