Школа
98

Заходите гости дорогие!

Здравствуйте девушки! Приглашаю!
Пока только, с/у и ванная, фотки остальных комнат буду выкладывать постепенно.
http://eva.ru/albumpage/233069/799764.htm

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем участникам этого форума за отзывчивость, за советы, за Ваши фото.
В процессе ремонта, я пересмотрела, наверное, ремонты всех посетителей/участников форума "Интерьер". Для себя почерпнула много полезных идей, что-где купить, как лучше что-то сделать: построить, приклеить, повесить, прибить)))
Может и мои фото кому-то помогут с воплощением идей, буду рада)

Свернуть
Ответить
Мне понравилось! Тоже думаю поставить такую ванну :))) А ваше решение с раковиной - просто супер! :) спасибо за идею)))
Ответить
:-) На счет ванны: не пожалеете)
Ответить
:)) А подскажите, плиз, у ванны передняя стенка съемная ? вижу там по верху кружочки - заглушки. Т.е. в случае чего - как под ванну залезть?:)
Ответить
Конечно, экран съемный)
Ответить
спасибо :)
Догада C.S.
7.09 14:22
спасибо :)
Ответить
очень стильно. супер!!!
Ответить
:-)
olgachalykh **
7.09 13:56
:-)
Ответить
Подскажите, а шторкая какая-то предполагает быть? А то как душ принимать? Ванна акриловая?
Ответить
Да, ванна акриловая) На счет шторки: вообще, планировалась на карнизе, но сейчас думаю. Ванна глубокая, в принципе, вода не разбрызгивается. Сначала повешу шкафчик и зеркало, а потом посмотрю, если будет очень голо повешу шторку, а если нет, то оставлю так. Мне так даже нравится)
Ответить
Да шторка, в принципе, и не нужна, если стоя душ не принимаете, а только ванну
Ответить
Очень мило.Тоже понравилась раковина необычная.Молодцы!!!
Ответить
:-)
olgachalykh **
7.09 15:36
:-)
Ответить
Отличная ванная! А швы на люках чем замазывать планируете?
Ответить
Герметиком, только руки не доходят)
Ответить
очень понравилось. Хорошо сочетается форма ванны и рисунок на плитке.Молодцы.
Ответить
:-)
olgachalykh **
14.09 10:25
:-)
Ответить
у вас прекрасный вкус!)
Ответить
Спасибо!!!)
olgachalykh **
23.09 11:36
Спасибо!!!)
Ответить
очень понравилось))) особенно раковина-столешница и ванная:))
Ответить
:-)
olgachalykh **
23.09 11:36
20
:-)
Ответить
Поздравляю! Очень симпатично у вас получилось, нравится, жизнерадостно и в тоже время нежно.
Ответить
Спасибо) Да, с утра бодрит и радует)
Ответить
здорово как! раковина интересная, я таких и не видела, а что в туалете справа на стене?
Ответить
Это гигиенический душ - скрытая конструкция) Слева лейка, а справа ручка, чтоб воду включать.
Ответить
Здорово получилось! Поздравляю! Дейс...
Застенчивый Поросенок V.I.P.
7.09 11:22
Здорово получилось! Поздравляю! Действительно с утра, видимо, приятно бодрит:)
Ответить
Очень понравилось! Красивая плитка и сантехника!
Ответить
Спасибо) Надо было по-экономней, старалась, как могла)
Ответить
:-)
olgachalykh **
7.09 13:56
:-)
Ответить
Суперски! :) И жиднерадостно, и спок...
Большая Медведица C.B.
7.09 11:46
Суперски! :) И жиднерадостно, и спокойно одновременно. Поздравляю!
А шторка или что-то в этом роде будет?
И подскажите, пожалуйста название и модель раковины.
Ответить
На счет шторки: вообще, планировалась на карнизе, но сейчас думаю. Ванна глубокая, в принципе, вода не разбрызгивается. Сначала повешу шкафчик и зеркало, а потом посмотрю, если будет очень голо повешу шторку, а если нет, то оставлю так. Мне так даже нравится)
Это сайт: www.color-style.ru раковина Фокус 170, я покупала на строй. рынке в Люблино.
Ответить
Красота:)
Lavanda Lvusikus C.B.
7.09 11:49
Красота:)
Ответить
:-)
olgachalykh **
7.09 12:16
:-)
Ответить
Все понравилось, особенно ванна и раковина,если можно во сколько это обошлось-можно в личку.
Ответить
и мне понравилось, очень! ванна и раковина обалденные!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
7.09 14:15
Спасибо)
Ответить
Я Вас сохранила :-)...мне понравилось.Свежо, обтекаемо и очень локонично)
Ответить
:-)
olgachalykh **
7.09 14:15
:-)
Ответить
Мне тоже очень понравилось. Завидую вашей большой и глубокой ванне, в восторге от столешницы:-) Давно нравится эта плитка Керама Марацци из неапольской коллекции. Туалет - отличное решение с душем. Поздравляю!!!
Ответить
Спасибо большое и за фотки Ваши) Очень внимательно разглядывала Вашу квартиру) У нас планировка похожа. В коридоре, который к кухне, идея понравилась с невысоким шкафчиком. Взяла на заметку.
Не подумайте, что я повтарюшка, но для детской мебель купили такую же, только шкаф другой. Я хотела икейскую металлическую кушетку "Принцесную", но белых нет, а раньше были. А этот вариант мне тоже очень нравится) Позже фотки выложу.
Ответить
Даже и не собиралась так думать! Если идея не плоха, почему ее не использовать:-) Молодцы вы! Жду с нетерпением остальных фоток:-)
Ответить
Здорово, очень понравилось!!!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
7.09 14:36
Спасибо)
Ответить
Очень понравилось! Поздравляем Вас! Захотелось все пузырьки в ванной поубирать-попрятать куда-нибудь, дабы красоту не портили) Очень красиво)
Ответить
Спасибо большое) А пузырьки все уберутся, обязательно, только шкафчик повесим над стиралкой)
Ответить
Здорово! Свежее решение :), лично я подобного не видела.
Ответить
Спасибо:-)
olgachalykh **
7.09 15:36
Спасибо:-)
Ответить
Всё очень понравилось! Поздравляю! Ярко, насыщенно! Подскажите, пожалуйста у Вас в паспорте написано, что Вы ещё пока не замазали швы у лючка, а их что замазывают? (может я чего не знаю??? Чем тогда? Просто у меня кошмарнейшие швы)
Ответить
Спасибо большое) Швы замазываются герметиком в тон затирки, а потом прорезаются. Очень ювелирная работа) Вот ссылка, там есть даже видеоинструкция http://www.euroluki.ru/
Ответить
ооо, огромное спасибо!
Ответить
Очень понравилось! А сама ванная комната какого размера 170 на 170?
Ответить
Да, после сноса сантехкабины и выстраивания новых стен получилось 170Х170, даже чуть-чуть побольше)
Ответить
Очень красиво и оригинально!!!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
7.09 20:57
Спасибо)
Ответить
Мне очень понравлось, необычно и очень стильно!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
9.09 17:40
Спасибо)
Ответить
Ооочень красиво,а сколько метров у вас ванна?
Ответить
ОФФ.
Кухонная мебель у Вас не ЭДЕЛЬ, а КАЛСЭБУ. Эта модель давно снята с производства.

И цены завышены, кмк. Например, шкафчик навесной 80 Х 70 с дверями Эдель бук (ближайший аналог) стоит новый 5930, а у Вас 5000. И скидка по 800 руб с двери за 3 года использования - это как-то... Несоблазнительно совсем.

Просто к сведению. Может, так легче будет продать - может люди, давно купившие эту модель, желают ее сейчас модифицировать и согласны купить бу даже за такие деньги.
Ответить
Я в курсе, что ЭДЕЛЬ бук - это новый дизайн, возможно раньше называлось и КАЛСЭБУ, не могу никак чеки найти (были где-то). Вот у нас засада и произошла: навесные шкафы были, хотели напольные докупить, распланировала кухню, с учетом шкафов которые были, а на дизайн я даже не обратила внимания (что поменялся). Когда сборщики приехали, рассказали, что к чему, каркасы то оставили, а фасады на все шкафы пришлось покупать.
А на счет "шкафчик навесной 80 Х 70 с дверями Эдель бук (ближайший аналог)", ни чего и не 5930 он стоит, вот ссылка http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19805758
А Вас фасады мои заинтересовали? Можем договориться)))
Ответить
Не, КАЛСЭБУ и ЭДЕЛЬ одно время продавались параллельно. Я как раз выбирала кухню, присматривалась к обоим вариантам и выбрала КАЛСЭБУ. А когда приехала покупать оказалось, что КАЛСЭБУ сняли с производства, пришлось брать ЭДЕЛЬ. Поэтому хорошо запомнились оба варианта. Но, если бы приехала на 2 месяца раньше, то попала бы по полной, т.к. планировала докупать кухню постепенно в течение года, иначе дорого выходило. Вот таким как я, наверное, было бы интересено Ваше предложение. И хотя я со шкафом немного ошиблась, все ж дороговато вы просите, на мой взгляд.
Ответить
Параллельно потому, что КАЛСЭБУ снимали с производства, наверное. Надо же остатки куда-то деть)
Вот, Вам повезло), а я попала, да на 20 т. с лишним)
Снимали кв., на тот момент, пока с нашей разные вопросы решали, да потом - ремонт. Подумали купить навесные в съемную (больше туда не уместилось бы), а потом докупить, что останется, потому, что состояние шкафов осталось идеальным, а тут такое... Я в шоке была, растраты до копейки рассчитала. Вот...
Если кому-то очень нужны будут мои фасады, договориться не проблема) Там же и ручки поменялись, они теперь тоньше стали. А у меня еще 2 комплекта новых-старых лежат) Продаю все с ручками и с петлями, и с полками. Всю эту фурнитуру и не считала даже, так отдам)
Ответить
Да, да. То, что эти фасады сняли, может даже стать козырем при продаже, т.к. иначе их нигде больше не достать. Повесьте объявление на сландо и из рук в руки еще - мне кажется больше эффекта будет.
Петли, кстати тоже поменялись у них - теперь на них можно повесить стопоры, раньше нельзя было.
А вот ручек таких длинных теперь кажется нет вовсе. И толщину ручек LANSA (у меня такие же, только короче)позже поменяли. С ручками я попасть на деньги успела, хотя это и не так дорого :)

Короче я поняла, что если мало денег, то сначала у Икеи покупаются ОДНОВРЕМЕННО ВСЕ каркасы шкафов, потом ВСЕ выдвижные ящики + Фасады (и это самая дорогая часть), потом петли + ручки, потом освещение + рейлинги. Иначе можно здорово попасть на деньги.
Ответить
Как мне сказали сборщики (они икейские), такой рестайлинг происходит каждые пол года, примерно).
Спасибо за совет с объявлением, попробую.
Ответить
Здорово очень!!! =)
ani_k V.I.P.
9.09 22:28
Здорово очень!!! =)
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
10.09 09:01
Спасибо)
Ответить
во сколько обошелся ремонт? плитка, ванна, если не затруднит распишите, можно в личку
Ответить
Обязательно напишу Вам, только найду папку с чеками, чтоб уж точно)
Ответить
Ответила Вам)
olgachalykh **
21.09 09:25
Ответила Вам)
Ответить
Очень понравилось, молодцы :-)
Старая Кошелка *
10.09 19:27
Очень понравилось, молодцы :-)
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
10.09 20:34
Спасибо)
Ответить
Какая красота! Тоже хочу такую ванну и раковину. Напишите в личку, пожалуйста во сколько вам обошлась ванна и раковина. У кого в СП заказывали и как быстро получили. Спасибо за прекрасную идею.
Ответить
Спасибо, написала)
olgachalykh **
11.09 21:47
Спасибо, написала)
Ответить
Очень стильно! Респект!
Елена Майская V.I.P.
11.09 20:45
Очень стильно! Респект!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
11.09 21:49
Спасибо)
Ответить
понравилось, отлично)
Ответить
:-)
olgachalykh **
14.09 10:12
:-)
Ответить
Очень здорово получилось, ванна прикольная, и решение с раковиной-столешницей хорошее, молодцы!!! и цвет, то что надо!!!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
14.09 10:13
Спасибо)
Ответить
Тоже понравилось - все точно, практично, красиво.
Ответить
Спасибо) Практичность - это был тоже важный момент)
Ответить
Все очень понравилось! получилось ярко, жизнерадостно, и очень стильно!
Ответить
Спасибо)
olgachalykh **
14.09 10:14
Спасибо)
Ответить
Очень понра)))и мне тоже напишите сколько стоит ванна и где покупали раковину???и точное название унитаза:)
пасибки:)))
Ответить
Спасибо) Написала в личку)
Ответить
Очень понравилось! Нравится сочетание белого, красного и серого. Написала Вам в личку.
Ответить
Спасибо) Я Вам ответила.
Ответить
не понимаю, как можно сделать санузел КРАСНЫМ. И от количества веточек вас не затошнит через полгода? ИМХО, без обид.
Ответить
а почему нет? главное, чтобы автору нравилось :-). автор захотела не монотонности, а яркости. мне нра!
Ответить
А покажите Ваш санузел)
Ответить
Очень понравился Ваш ремонт! Здорово получилось! Раковина-столешница просто супер!
Ответить
Спасибо))
olgachalykh **
18.09 01:03
90
Спасибо))
Ответить
Очень красиво получилось, но количество стоящих на виду баночек зашкаливает. Надеюсь, в будущем часть из них переедет куда-нибудь в шкафчик:-).
Ответить
Спасибо) Конечно баночки переедут в шкафчик, под фоткой написано)
Ответить
Супер!!!!!!
olga-11179_mail_ru _
22.09 20:48
Супер!!!!!!
Ответить
:-)
olgachalykh **
23.09 11:31
:-)
Ответить
Супер ремонт! Ванна моей мечты. Только у меня ванна слишком мала для этого.. :( А не подскажете у унитаза крышка с доводчиком? и шумно ли он смывает воду??
Ответить
Спасибо) Крышка с системой микролифт, называется) По-поводу шума воды, даже не обращала внимания на это) Там все так быстро происходит...
Ответить
Это у меня просто сдвиг по поводу шумов.. дети очень неспокойно спят :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)