Школа
4
Anonymous
Дом и интерьер
21.09.10 09:36

Про балкон

Люди!
Недавно застеклили балкон. Но с нижней частью ничего не делали. Нужно обшить так, чтоб он был полностью закрытый, а то снизу сейчас дырки :). В принципе, наверное, даже без сильного утепления - просто, чтоб было сухо и хорошо и все закрыто.
Кто-нибудь делал недавно что-то такое?
И сколько это сейчас стоит?

Свернуть
Ответить
набирите в поиске обшивка балконов и все узнаете
Ответить
Мы положили влагостойкие пазогребневые блоки,сделали подоконник, стены оклеили обоями под покраску и покрасили, мне нравится. Скока стоит не знаю делали сами, мы еще ими(блоками) выложили стенку от соседей и небольшой простенок от других соседей, по материалам все вместе без остекления и пола,с потолком и проводкой электричества вышло в районе 40тысяч рублей
Ответить
up
Anonymous
22.09 13:22
up
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)