Школа
14

Поет тетка сверху

Подскажите, есть ли каике то нормы? сосед утверждает, что у него все звукоизолированно, а нас слегка уже достали ее завывания и разучивание гамм и прочего, я в этом не разбираюсь.
Воет она днем преимущественно, ну вот и счас воет тоже.
Какая то управа есть? Или с 7 до 11 хоть оборись?

Свернуть
Ответить
вам в правовые вопросы наверное лучше обратиться - там поточнее проконсультируют.
Ответить
эхх пошла напишу... пасип
Кариота V.I.P.
21.09 21:28
эхх пошла напишу... пасип
Ответить
Точно знаю,что в рабоч.дни после 22час.,в выходн-23час.-установлено законом о тишине Москвы нельзя шуметь,хотя сами знаете,у всех понятие тишины разное.
Ответить
эхехех.
Кариота V.I.P.
22.09 08:36
эхехех.
Ответить
Вы не одиноки в своём горе.У меня соседи поют караоке,почти ежедневно.Просто придурки,ни голоса ни слуха.Вам наверное повезло больше.
Ответить
)) ой боже это да, ну разве что им надоест быстрее.
Ответить
а у нас тетка сбоку и другая из квартиры по диагонали выставляют на лестничную клетку мешки с помоями, - воняет((,- разговоры не помогают. Простите, наболело. Так по мне, - пусть лучше пели б ))))
Ответить
тут дверь закрыть мона))) а рот не заткнешь)
Ответить
Ну а с какой стати человек не может ...
Большой любитель флуда *
23.09 17:35
Ну а с какой стати человек не может попеть в собственном доме? Может, еще подстраивать под нервных соседей громкость телевизора и шум воды в душе?
Автору:
1. купите беруши.
2. оборудуйте квартиру звукоизоолцией
3. попейте персену
4. купите отдельный дом за городом.
Ответить
вообще-то у всех разная чувствительность, в т.ч.и восприимчивость звуков. а звук вашего тв соседи не обязаны слушать.

1. беруши - ерунда. помогают только тем, кто от звуков особенно не страдает )
2. оборудовать звукоизоляцией - вы представляете себе что это означает?
3. персен - хорошо ,конечно. но все-таки баловство, как и беруши
4. дом за городом? - удивительная вещь, но через забор метрах в 10 такой же дом. и никто не гарантирует, что там будут спокойные соседи.
Ответить
Ну...придумайте свой вариант. Соседк...
Большой любитель флуда *
23.09 18:07
Ну...придумайте свой вариант. Соседка имеет право петь у себя дома, сколько ее душеньке угодно, особенно, в дневное время. все остально - проблемы нервных соседей ;-)
Ответить
+1 Где еще петь, как не в собственной квартире?
Ответить
Когда меня доставали соседи сверху громкими скандалами, я уходила на работу и оставляла включенное на полную мощность радио в магнитоле, прислоненное к стенке у розетки. Звук отлично шел к верху.Хватило нескольких раз, звук разборок приглушили :) Хотя еще немного слышно, но спать уже можно :))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)