Школа
14

Где купить белые напольные плинтусы

Подскажите пожалуйста.Очень хочется в детской сделать широкие белые плинтусы.В Леруа только потолочные.Где еще посмотреть и из какого материала лучше?Спасибо

Свернуть
Ответить
Какая у вас высота потолка?
Бугримыш C.B.
19.10 18:15
Какая у вас высота потолка?
Ответить
2.60
teny *
19.10 18:27
2.60
Ответить
У нас детская 20кв.м.Пол белен.дуб,стены зеленоватый оттенок белого(в зав-ти от освещения).
Ответить
Вам подойдет pedros шпонированный белый, высотой 9.5см. Выше - будет непропорционально высоте потола.
Ответить
Спасибо!
teny *
19.10 18:55
Спасибо!
Ответить
Наталья, а глупый вопрос можно? Как его соединять в углах и на стыках? Не пластиковые же уголки к нему идут:)?
Спасибо!
Ответить
Есть крепежи специальные, но обычно мои прибивают паркетными гвоздиками, а стыки замазывают герметиком по дереву белого цвета.
Ответить
Спасибо Вам за ответ:)
У меня просто тоже с натяжным потолком получились потолок 2,60 и я раздумываю по поводу размера потолочного и напольного плитнусов:)
Хотела брать бОльший размер, нежели 9,5 см....
А теперь, скорее всего, остановлюсь на этом варианте. скажите, а вот потолочный тоже тогда 9,5? И если брать напольный ровненький, то и потолочный нужен для эстетики ровненький или можно и "фигуристый"?
Простите, что так насела с вопросами:)
пы.сы. двери и наличники тоже белые, а-ля финны:)
Ответить
Все-такой выбрали такой http://www.kupi-lepi.ru/item/631/.Привезут-оценим.
Ответить
Угу только будьте готовы швы на нем периодически заново замазывать.
Полиуретан - очень нестабильный материал, подвержен повреждениям и вобще на пол - не очень удачный выбор.
Ответить
А в детскую тем более?(задумчиво...)
Ответить
Вот вот :) У меня им отделана только колонна в коридоре, но чем только ребенок не шоркал по этим плинтусам. Особенно машинки на радиоуправлении замечательно коцают всю эту окрашенную красоту.
Ответить
Да,Наташа,вы правы.Надо подумать...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)