18
как ухаживать за нержавейкой?
купила плиту из нержавейки, и уже готова руки себе оторвать.Мою специальным средством - остаются разводы, протираю плюс к средству тряпкой из микрофибры - все равно разводы. Может кто подскажет, как ухаживать за этим "чудом природы"?
Свернуть
Ответить
Плита газовая? Маме покупаю Саниту-гель в оранжевой бутылке. Только пользоваться вместе с перчамками!!!
Ответить
Еще бывает специальное масло для нержавейки. У меня такое масло было приложено к холодильнику. Просто чудо какое-то! Я им все протираю, всю нержавейку накухне. Только где купить, пока не знаю:( Мое не скоро закончится, еще не искала. Но раз оно существует, можно и найти.
Ответить
Я тоже подобным маслом протираю всю нержавейку, только название не воспроизведу, сложное какое то немецкое, купила там где технику эту продают, стоил флакончик 1000 руб. два года назад, но его каплю надо, у меня ещё больше половины осталось.
Ответить
У меня вот такое средство http://www.mirbt.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5653/ . Работает отлично.
Ответить
У Amway есть отличное средство для чистки металлических поверхностей. Но есть один недостаток - после него не сможете (не захотите) пользоваться никакими другими средствами.
Ответить
ну началась реклама.прям уж кроме амвея нет ничего лучше.дерьмо,а не амвей,больше рекламы
Ответить
Причем здесь реклама? Спросили - ответила. Все перечисленное выше значит рекламой не было? Для вас, наверное, дерьмо и лучше всего!
Ответить
10
Чистящее средство для металлических поверхностей Metal Cleaner LOC plus
Ответить
я мучилась со своей техникой долго, наверное, год, уже прокляла все на свете/, эту красоту, которую хотела. Перепробовала все средства. И вот к чему пришла. Просто слегка влажной тряпочкой типа микрофибры протираю и все. Только мне кажется, что на новой технике как будто сверху слой защитный был, помню, терла всем подряд, одни разводы оставались. А теперь те же самые тряпочки (голубенькие от БК), но все оттирается отлично. Может, дети еще выросли, научились за ручки открывать, или просто все устали от моего нытья: опять пальцы...пальцы.... :)
Ответить
Никогда в моем доме не будет этой красоты :-) Только белое, традиционное. И вам не советую гнаться за модным.
Ответить
варочную панель уже лет 7 мою губкой со средством для посуды и вытираю насухо салфеткой белой (ИКЕА- по 10 шт продаются) , хотя поначалу покупала всякие специальные а от них еще больше разводов. Духовка -тем же + мистер мускул
Ответить