Школа
3

Эскиз кухни, Ваши мнения

Сразу извиняюсь за качество картинки. Набрасала эскиз для деревяного бревенчатого дома. Площадь помещения 60 кв.м., будет зонироваться, И первый вопрос - навесные шкафы шириной 400 мм не будут мелкими как скворечники , для такой площади. Прямая стыковка двух разных глубин (800 и 600) как будет смотрется в сочетании верхнего скошенного углового шкафа?От холодильника до окна примерно 400 мм - это нормально? Так как кухню рисовала для ссебя, то по функцилоналу она мене полностью устраивает, а вот дйзайн - много вопросов.Надо уже в производство пускать, а все сомнения.http://eva.ru/albumpage/27253/274860.htm

Свернуть
Ответить
мне кажется холодильник как то не на месте, и почему у вас разная глубина нижних шкафов 80 и 60? стандартные корпуса обычно 60 всегда
Ответить
глубина 800 мм, так как идет нависание столешни аз-за батареи под окном. Холодильник меня тоже смущает, но если его в другую сторону поставить, то он будет у двери, тоже не очень.Поэтому и завела тему, в надежде на советы.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)