12
Ткань для штор - подешевле
Где подешевле (или совсем дешево) купить ткань для штор? Нужно что-то очнеь простое.
Свернуть
Ответить
Петровско-Разумовский рынок, если его еще не разогнали...
Ответить
Спасибо! Там самые дешевые?
Ответить
Только что купила там шторки в спальню - есть в паспорте. Их еще там не разогнали,можете смело ехать. Ассортимент огромен, качество - фабричное Турецкое, что-то там еще про Италию говорят.. Микровуаль, органза - от 300 руб, портьеры - от 500 и до 2000 рубл.. Но в основном цена в районе 700-900 рубл. Красивые шторы по нормальной цене. Шьют там же.На заметку - если у вас карниз - палка, то вместо люверсов ( если дорого) появилась лента с имитацией люверсов (продевается на палку сзади) - я сэкономила 3000 тыс..
Ответить
Спасибо! Шторы красивые у вас.
Ответить
Офф... столик в гостиной какой фирмы у Вас? Ищу такой, пока то, что нашла стоит 18 тысяч, думаю, может аналог какой есть подешевле?
Ответить
Столики покупали в Гранде-2, на том же этаже что и кухни.. Фирму не скажуууу((( сорри..Стоили они в районе 400 долларов..Аналогов вообще не видела..
Ответить
10
Текстильторг поищите поисковиком. Он на Марксистской. И в Леруа есть дешевые ткани. Покупала в этих местах себе.
Ответить
Спасибо!
Ответить