Школа
14
Anonymous
Дом и интерьер
19.12.10 21:26

Кондей и плитка у соседа

Пришел тут сегодня сосед и пожаловался, что у него в квартире плитка вздыбилась после наших шумных работ. Позавчера как раз муж делал отверстия в стене под кондиционер и штробил стены. Стены штробению поддавались плохо. Ну, и до этого с начала ноября по всей программе штробились стены под электрику. В доме квартир с кондеями много. Я чего-то не понимаю, неужели от наших работ у него плитка так себя повела? Или плитка у него некачественно положена?

Свернуть
Ответить
подниму
Anonymous
19.12 22:34
подниму
Ответить
инструмент у вас скорее всего не ах.
Ответить
А при чем тут он? Вообще-то был профессиональный перф Макита, кондейщик его везде использует. А какой тогда "ах"?
Ответить
Да хилти какой-нить с соответствующим буром.
Ответить
Вы штробы перфоратором делаете??? Мир сошел с ума... :)
Ответить
только отверстие на улицу, при чем быстро и легко стена поддалась.
Ответить
А штробы?
Сильвер *
21.12 18:50
А штробы?
Ответить
У нас от соседского ремонта 2 дыры в стене было. С обеих сторон от кровати. Причем они со своей стороны запенили и заделали. И молчок. Дверь на звонки не открывали. Непонятно, на что расчитывали? Через ТСЖ вопрос решили.
Ответить
верю Вашему соседу, что из-за сверления. помнится много-много лет назад муж сверлил отверстие в потолке чтобы повесить лампу, тоже плохо сверлилось - может из-за потолка, попал куда, может из-за плохого сверла.. в результате у соседа в том самом месте вспучился пол, ламинат! хорошо что сосед хороший попался, добрый.
Ответить
мы в общем коридоре сверлили сквозное отверстие в стене для звонка, ужасно туго шло сверло, в итоге с противоположной стороны отвалился кусок стены, вместо тонкого отверстия. когда утепляли лоджию и сверлили стены для креплений, то у соседей отваливались куски бетона (некачественный бетон видимо)
Ответить
У нас от соседского ремонта в балконе штук 20 дыр, хорошо, что мы позже них ремонт делали.
Ответить
повезло. а у нас дырки в пластике
Ответить
У моих родителей из-за штробления под электрику у соседей снизу плитку повело и она треснула в нескольких местах. И это точно от этого.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)