Школа
16
Anonymous
Дом и интерьер
27.01.11 13:37

шпаклевка кто что использовал?

вот встал вопрос какую шпаклевку лучше выбрать
российская Волма
зарубежная но делают в России Фюген Фюллер или Ротбанд

Свернуть
Ответить
Ветонит.
Никус C.G.
29.01 10:14
Ветонит.
Ответить
ветонит LR+
Anonymous
30.01 21:27
ветонит LR+
Ответить
Ротбанд
Anonymous
27.01 21:26
Ротбанд
Ответить
Vetonit LR+
Качество отличное.
http://stroi-mos.ru/index.php?productID=1523
Ответить
я 5лет назад и ротбанд (серый будет) и ветонит (белый) использовала,.Но все было под обои или покраску потолка(лр ветонит).
А сейчас сама не знаю : надо на стены под покраску (на гипсокартон местами), но бюджет трещит по швам,в смысле даже совсем кончился если честно, что можно взять? посоветуйте тоже кто сейчас в теме..
Ответить
Тогда точно Волма!
Anonymous
28.01 23:48
Тогда точно Волма!
Ответить
+1
ashatan76 *
6.02 06:31
+1
Ответить
Шитрок-супер шпатлевка!!!
Ответить
+1.нам тоже ее заказали купить.говорят сложнее с ней работать,но результат супер!
Ответить
А мне подскажите, плиз, нужна шпатлевка для влажных помещений (для ванной комнаты). Какую брать?
Ответить
вот кстати да, для санузла какую лучше?
на прошлой квартире делала той же что и остальное- не скажу что супер, через три года не все идеально..
а сейчас опять часть стен под покраску ..
Ответить
мне делали три ремота и рабочии просили Ротбанд
Ответить
рабочиЕ
6.02 03:23
рабочиЕ
Ответить
VETONIT LR+
+Комфорт+ +
6.02 15:12
VETONIT LR+
Ответить
вы сначала определитесь, для чего вам нужно.
по идее делают так: ротбанд - базовый слой для выравнивания глубогих трещин и кривых стен. потом фюгеном заделывают мелкие дырки. шитрок, лр+ и тп - это финиш. смотря для чего вам нужно
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)