Школа
7

Кованая мебель

Девочки, как смотрится в квартирах кованая мебель? Тут девочки в другом топике давали ссылочки на узкие банкетки и я увидела среди них кованые. И так мне понра. Но это на картинке. А в жизни? Прихожая не очень большая, поэтому тяжелую мебель ставить не хочется. А хочется чего-то легкого. Как вы считаете, такой вариант как будет смотреться:
http://www.kovka-m.ru/index.php?arrFilter_pf%5BCOLLECTION%5D%5B%5D=23&set_filter=Y
Спасибо.

Свернуть
Ответить
не понимаю кованую мебель в квартирах, но многим нравится. Ориентируйтесь на свой вкус и свой интерьер
Ответить
Не забыайте, что она достаточно тяжелая. А смотрится красиво.
http://static.eva.ru/eva/190000-200000/190835/photoalbum/1258790509355.jpg
Ответить
У нас в московской кв-ре ковка. В паспорте фото 7777 пароль.
Ответить
Сама планирую в прихожую кованную мебель поставить, очень уж нравится. И мне кажется, что для небольшого помещения как раз не так загромождено будет смотреться
Ответить
У нас в маленькой прихожей ковка , папка холл в паспорте.
Ответить
Тоже мечтаю о маленьком диванчике в прихожую. А вся мебель такая дорогая как на сайте? может где дешевле знаете?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)