Школа
10

на что вешать картину?

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то специальные приспособления или крючки для подвешивания картин? (Чтобы не забивать в стену гвозди). И где их купить?
Спасибо.

Свернуть
Ответить
Смеетесь? Да, это, конечно, именно то, что нужно , "чтобы не забивать в стену гвозди"...
Ответить
Это именно то, что позволяет ОДИН раз забить эти самые гвозди и больше уже никогда этим вопросом не озадачиваться. И вид будет приличный. Но я же никому не навязываю. Хотите лепить на липучку, а потом отрывать с обоями/краской? Плииз:-Р
Ответить
Спасибо! Я примерно это и хотела, но никогда бы не догадалась так запрос сформулировать.
Ответить
а куда эти крючки будут крепиться?
Ответить
??? )))
хорёчек **
4.04 22:43
??? )))
Ответить
такие приспособления есть в любой багетной мастерской и стоят они не дорого!
Ответить
В ОБИ и Леруа продаются специальные крепления для картин, каждое выдерживает вес 1 кг, чем больше их закрепите на картине, тем надежнее будет держаться.
Ответить
http://eva.ru/topic/28/2485796.htm - была не так давно подобная темка, посмотрите может, что полезное найдете.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)