Школа
26

Кроватка своими руками

Решила поделиться идеей кроватки-кареты. Увидела похожую, и захотелось такую же доче. Решили сделать сами, вариант очень бюджетный, поэтому строго не судите)))
Фото в паспорте.

Свернуть
Ответить
Симпатично по-моему, а главное - ценно. Думаю запомнится на всю жизнь ))
Ответить
какие вы молодцы! очень симпатичная и идея хорошая
Ответить
Здорово!!!! Молодцы!!!
Якитория C.B.
7.04 21:47
Здорово!!!! Молодцы!!!
Ответить
Замечательная кроватка и замечательные талантливые родители! ;-)
Ответить
Просто супер!!!
shchenevaaa C.B.
8.04 11:48
Просто супер!!!
Ответить
Отлично получилось!
IrinaStarling V.I.P.
8.04 13:18
Отлично получилось!
Ответить
очень здорово! я б за такую кровать и щас бы душу продала,а уж в детстве!!! Просто МО-ЛОД-ЦЫ!!!!
Ответить
Спасибо))))Оч пряитно!
Ответить
кроватка супер, размер спального места какой получился?
Ответить
Спасибо большое! 170х80, матрас на заказ получился.
Ответить
хорошее спальное место, большое получилось. Принцесса ваша наверное безумно рада
Ответить
Отлично вышло! И идея замечательная, а то мальчишкам кровати-машины делают, а девчонкам ничего :)
Ответить
нет,вы правда молодцы!очень хорошо!вот думаю,этож какая себестоимость тогда у мебели детской и сколько за нее просят порой нереально(
Ответить
Спасибо! Да себестоимость получается аховая,если учесть что все-таки те же материалы заводы закупают оптом, а готовая кроватка стоит от 10 тысяч(((
Ответить
у меня уже была мысль поэксперементировать,теперь она будет меня преследовать)хотя если получится криво,растройстройство будеееет,это по времени ж наверное много занимает?
Ответить
Да нет...как материал купили, я сразу контур нарисовала, часа два, муж лобзиком выпилил за час, потом основание кроватки и сборка день,не торопясь, ну и раскрашивала я полночи))) Дня 3-4 на все ушло.
Я сначала долго искала хоть примерные варианты, может кому тоже пригодиться.
http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/projectDetail/project_id/101
http://sdelaimebel-konkurs.ru/vote/projectDetail/project_id/101
Ответить
действительно,молодцы!очень здорово смотрится!:-)
Ответить
Так здорово! Молодцы! Вообще своими руками что либо сделать, тем более для ребёнка - это удовольствие.
Ответить
Здорово! рукодельники :-)
Ответить
класс! имхо, сюда просится "крыша" типа такого полога http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60054636 только розового
Ответить
Молодцы! Здорово получилось, и действительно бесценно!!!
Ответить
очень прикольная получилась, особенно за эти деньги!
Ответить
Отлично!
Милена2 **K**
9.04 01:45
Отлично!
Ответить
Я думаю, что здесь без комментариев, вы с мужем просто молодцы...
Ответить
Завидую вашей рукастости, мы бы с такой задачей наверно не справились.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)